Страница 5 | Ответы на комментарии svinomordio a humble bf3 gambler
Аватарsvinomordio a humble bf3 gambler

svinomordio a humble bf3 gambler Ответы на комментарии

вообще то моторы 1.4/1.6 на хендай-киа уже давным давно одноразовые

+2

Да нет, судя по вашему посту это вы понятия не имеете о чем говорите.

Они по всему югу России в такси бегают. Ненадежную машину в такси не возьмут. Ну и 4 звезды ЕвроНКАП просто так не вешают. Настояшего ЕвроНКАП а не этой убогой подделки от Атворевю.

-6

нет , на дороге нет идиотов ...это как играть в BF4 на мониторе и не видеть ни сбоков, ни сзади -подходи кто хошь и срезай жетоны

-3

А у нас во дворе все хорошо с этим... Если у вас плохо - виноват не я:)

-11

Это у вас дворы маленькие. Вы сравните сколько автомобилей на душу населения у вас во дворе и в Европе или Америке. Я в кино видел там у них подземные парковки под "каждым" зданием. А у ваших любимчиков (тех кого вы защищаете) так не очень получается строить.

-7

Ну вы маляры. Тона, полутона, оттенки... На передней двери солнечный блик около ручки затерт в фотошопе

-2

А меня смущает передняя дверь. Низ ее от средней стойки.

+1

сдаётся мне, всё это враньё. И про пользу катехинов, и про вред от них бактериям и микробам. Достаточно гуглянуть и посмотрить какие источники у этих утверждений. Обычное гламурное бла-бла.
Впрочем, на этом вся цивилизация сейчас держится.

+2

А кому они нужны мощные двигатели? Государству только, чтобы народ налог платил побольше в казну. 90% россиян не по карману платить налог за двигло мощнее 150л.с. , поэтому продаются в 90% случаев авто до 150 л.с., поэтому АВТОВАЗ и не пытается создать что-то принципиально мощное. В России главное - экономичность и надёжность, чему последние моторы АВТОВАЗа удовлетворяют на 100%.

0

А что, их кто-то пытался создавать?

-20

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: