Страница 38 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Он в ней живёт, в незалежной)

-2

У кого категории водительского удостоверения В.С.Д. Ответ очевиден.

0

Значит он отец и вашему сыну?

Служащему в нацгвардии..? :)

+8

Я тоже за контактные линзы.

Желал бы чтобы их выпускали даже под нормальные диоптрии, т.е. как защитные оболочки для глаз, от агрессивных сред.

0

УПК РФ Статья 105.1. Запрет определенных действий

6. Суд с учетом данных о личности подозреваемого или обвиняемого, фактических обстоятельств уголовного дела и представленных сторонами сведений при избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий может возложить следующие запреты:

""1) выходить в определенные периоды времени за пределы жилого помещения, в котором он проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях;

2) находиться в определенных местах, а также ближе установленного расстояния до определенных объектов, посещать определенные мероприятия и участвовать в них;

3) общаться с определенными лицами;

6) управлять автомобилем или иным транспортным средством...

+5

А по существу, что можете сказать?

По воровству из вашего кармана, и реакции на это органов охраны сцаря.

А Навальный, здесь вообще ни причём.

Будем считать, что его вообще нет в природе.

+6

Я тоже Навального не считаю спасителем. Он - санитар.

Я в советское время, тоже не боготворил ОБХСС, но оно работало..

Он разоблачает почти каждый день, многотриллионные хищения ближнего круга сцаря, из народной казны. Например глава госбанка Костин, осыпавший нашими,14 миллирдными монистами, свою шамаханскую царицу Аскер Наилю..Правда сцарь на это демонстративно, не обращает ровно никакого вни мания. Показательный игнор. Ну и что, типо, пусть воруют. Я всё равно не буду называть тебя по имени. ты никто, и звать тебя никак. А я вот, хоть и пропёрживал с пацанами советские маршрутные автобусы, после секции самбо, но сейчас попробуй коо мне сказать, я что из под забора вышел.

Кстати, Навальный опять интересное кино показал,(на компромат.груп) посмотреть стоит. про сынка Ликсутова. 15 летний оболтус,ессно без прав,вместо соблюдения карантина, после Куршавеля, на GLE рассекает по Москве, совершает аварии, а гайцы скромно потупив очи,отдают сопляку честь..Ох и наглые эти зажравшиеся ленточные черви, обвившиеся вокруг туловища удава Каа.

+21

Научный факт,да это и так понятно - чихнуть не возможно с открытыми глазами,а кашлять легко.

-3

В точности наоборот,буквально вчера опубликовали видео : при чихании дальность аэрозольной струи до 8 метров,при кашле 2-2,5.

0

А вы способны, находясь за рулём и одновременно пялясь в смартфон и слушая радио, определить 2-хсекундную дистанцию для любой скорости, любого дорожного покрытия, любых погодных условий и потом неизменно её поддерживать?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: