Был на сайте 27.02.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:17.02.2016 

Пол:Мужской

Город:москва

Дмитрий
"иногда такие водители собираются в колонны по три четыре авто..."(с.) - хуже, когда они собираются в шеренгу, хрен объедешь!((
16.03.2016 
0
Смирнов Сергей
именно так
15.03.2016 
+1
Сергей Куликов
107я , 108я есть ....но их надо расширять
15.03.2016 
0
Artem
вы там были внутри системы чтобы так утверждать? У ГИБДД последние годы была возможность выдавать предписания и все. За светофоры, знаки,разметку, строительство и реконструкции ГИБДД не отвечает - с них убрали эту функцию и передали все в администрации городов, в муниципалитеты. С ГИБДД только согласовывают, учитывают пожелания и то не всегда.
Дорожные службы в муниципалитетах штрафуют на сотни тысяч в т.ч. руководителей. Это факт. Но штрафы дешевле чем ремонт, поэтому максимально сдвигаются сроки кап.ремонтов в т.ч. с помощью ямочно-кирпичного ремонта. Пока в регионах не поменяется экономическая ситуация, пока Москва не перестанет откачивать миллиарды из нищих регионов, ничего не поменяется на дорогах.
15.03.2016 
+2
Смирнов Сергей
Игорь, тут речь не о пробках и как с ними бороться. Нам интересно узнать, что является чаще всего причиной столкновения. Может и из личного опыта.
15.03.2016 
0
Смирнов Сергей
Об этом и речь, Игорь. Жаль президент не на госсовете по дорожной безопасности этого не видит. Или видит, но умалчивает.
15.03.2016 
+1
Torsen Haldexу - а вали ка ты с межосевого на переднюю ось недомуфточка.
ндааааааа
ещё одному гонщегу понадобились дисковые тормоза сзади.
в эконом классе.
наверное на серпантине заезды вниз с горы устраивать собрался
14.03.2016 
+7
Страницы