Страница 11 | Ответы на комментарии Alexander_K
АватарAlexander_K

Alexander_K Ответы на комментарии

да ))))

+2

"это потенциальные возможности трансмиссии."

Это не потенциальные, а побочные возможности трансмиссий которые создавались под совсем другие задачи. И тестировать эти побочные возможности просто глупо. Реальные возможности этих трансмиссий нужно тестировать в условиях для которых они были созданы и настроены замеряя скорость разгона и прохождения поворотов по сравнению с такими же по мощности автомобилями с моноприводом НА ДОРОГАХ в разных условиях сцепления, в худшем случае на льду.

У моего нынешнего автомобиля тоже такие побочные возможности есть и он справится с любым упражнением с роликами в котором на асфальте стоит одно переднее колесо. При том, что этот результат будет сравним со многими кроссоверами, на бездорожье я на своём автомобиле точно не поеду.

Для того, чтобы автомобиль мог уверенно вытянуть сам себя одним колесом, и не на роликах, а на реальном бездорожье, нужны жёсткие или очень близкие к этому блокировки всех колёс с внедорожной настройкой и детали трансмиссии с соответствующей прочностью, габаритами и весом которые смогут выдержать такое упражнение. Даже для кроссоверов это будет перебор, а для дорожных автомобилей, которым важны управляемость и динамика ради чего борьба с весом ведётся за граммы, тем более.

0

то что есть машины, способные съехать с трех роликов, я не сомневаюсь. я даже замечу, что есть моноприводные, которые способны это сделать без труда )))

0

ночное видение при встречном свете фар....

0

Очень сильно помогает обращение на "вы" в конфликтной ситуации, особенно, если вам с ходу начали "тыкать". Проверено неоднократно, и не далее, как сегодня днём. Жёстко, без тени сомнений, но на "вы".

+4

Насчет тележек - да, важное замечание, в точку! :) И все-таки, "мне кажется, это "вжжж" неспроста" (с)

+2

Горбатый ничего не боится! :) Хотя у меня, кроме ужаса, та машинка ничего не пробуждает. Родители когда-то купили в долг... Я тогда просиживал в ней по много часов... А потом с горечью смотрел, как с ней мучается папа -- нам как-то сильно не повезло и в ней ломалось абсолютно все -- коробка, полуоси... В эпоху жуткого дефицита это было почти что смертельно. Хотя сосед, вроде бы, ездил без особых проблем.

+3

"Смешались в кучу кони, люди" - это у вас в голове видимо так.

1. Дрифт можно исполнять на любом авто независимо от мощности - это не гонки на скорость, тут важен привод.

2. Почему вы смешиваете в кучу овощи и дрифт - вообще не понятно.

0

"Я не люблю, когда обманывают людей и плодят агрессивных зомби" -

то вы сейчас о чем? Или таблетки закончились? Очередной приступ, зомби кажутся? Наблюдаетесь еще?

-3

на чёрной мокрой дороге не помогут никакие фары

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: