Страница 5 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Дурацкая конфигурация пола не так с Рено. Под педали нормально встал? Там пол весь ступеньками, а за счет заметной толщины EVA-ковриков и малой эластичности, закрыть все пространство под педалями не получится, в отличии от других моделей.

0

Андрей, фото - в студию)) Сам о них думаю..

0

Дак все от условий движения зависит. Вас загнать в такую пробку, что 9 км от работы до дома час едите, у вас еще больше расход выйдет. Если всю дорогу двигаешься встал-поехал на 1 передаче, изредка разгоняясь до 3, какая тут вообще может быть нога на газе? Только холостой ход. Мой рекорд на форде 15.5л, на карбюраторной 1.3 ваз 09 тоже 15 выходило) И на мазде 2.0л тоже столько же))

0

Я даже не знал что такие бывают!!!))) Понятное дело, что от таких ждать? В прошлом году заказывал другу на новый Ларгус, бескаркасники Бош 530/500мм за 1200 руб., думал что это недорого...

0

А ты бы остановился, если бы тебе два гопника дорогу перегородили. Один кстати азиатской внешности

-2

Росгосстрах доиграется так. Слишком много на него жалоб поступает.

+2

Не ... зди!!! ;-) ))) Как раз "рвали" эту тачку все дни ММАСа от рассвета до заката (работал рядом))) - хоть бы что - салон целенький, обивочка (кожаный салон) - без каких-нибудь "пузырей", пластмасска - без царапин ... !!! Ах да - от тросика для подвешивания полки багажника над запасным колесом оторвали половину (!) крючечека ... Ах-ах)))))) ИМХО мне главное - салон не "засидели", НИ ОДНОЙ ручки не оторвали, Ни одной (!) кнопки не продавили (для сравнения - выставочние OPEL обычно "уходили на запчасти" (во всех смыслах)). Мне очень есть с чем сравнивать ... И AX7 - реально способен "порвать" рынок - главное - чтобы он скорее появился ;-)

+1

возможность "без предоплаты" зависит от конкретных: офиса, давности и оборота клиента, и запчасти.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: