Страница 4 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

20% потратили на организацию деятельности компаний (зарплаты, аренды, канц товары, печать бланков, закупка оргтехники и тп.) Это по-вашему страховая компания заработала чистую прибыль? Ну-ну.

-5

Никогда не пользуюсь обогревом! Потому что в центральной России не очень то и холодно....

-9

У нас за Уралом сегодня, в начале второго месяца весны с утра -6, например. Обогрев сидений совсем не кажется лишним.

+18

Щас прибегут эксперты и расскажут вам, что обогрев задних сидений в России это вообще совсем бесполезная штука. Вы соглашайтесь главное.

+15

Я действительно не призываю никого отменять климатические системы в автомобилях. Мне просто хочется, чтобы при обсуждении этой темы учитывался и фактор их реальной необходимости. Ведь как-то же люди ездили до изобретения кондиционеров, и никому не приходило в голову оценивать автомобиль по признаку его (кондиционера) наличия или отсутствия. Я вам даже больше скажу: когда-то и салонный отопитель был опцией, а то и вовсе недоступным устройством. Спросите хоть владельцев Москвичей 411/401 или ГАЗ-М1. А как быть с АКПП? На комфорт ее наличие влияет, а на полноценность автомобиля - нет. Или, следуя вашей логике, все автомобили с МКПП объявим «каменным веком»?

+14

а что полагается за нарушение? Ничего! Об этом и статья.

+1

Вы на презедента путина бочку не катите! Он самый добрый, честный, справедливый. Он ежесекундно о народе думает. Его нужно в презеденты выбрать. Он в 1999 обещал порядок навести. Значит нужно выбрать, не выберем - порядок не наведёт.

+3

Совершенно согласен. Дело в том, что 3100 делим 31 бренд (а не модель, что существенно, т.к. разница даже между десяткой и той же Х-рай существенная) - получаем 100 человек.

Извините, но выборка не презентабельна. Если я правильно помню, то репрезентативной выборкой является для РФ значение около 1500 тыс человек во всех регионах, т.е. примерно 1,2 анкеты на субъект федерации

Классная репрезентативность.

+9

А тебе , наверное , нравятся мастурбаторы ?

+2

у рено логана получается плюсов то и нет

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: