Страница 9 | Ответы на комментарии MaMoHTuK
Аватар пользователяMaMoHTuK

MaMoHTuK Ответы на комментарии

Глупцам не понять, что в нормальной стране стоимость товаров не может напрямую зависеть от цен на нефть.

Откуда вы такие берётесь...

Да, кст, расскажи мне о причинах падения курса рубля в рашке)))

-4

Наши карманы вдвое опустели из-за того, что некто, не умея "в экономику", всю её завязал на углеводороды.

+1

Все гораздо хуже - они верят, что бакс подорожал из-за распилоткатного ВАЗа:)

+3

Навальнята)))

+3

Крета: 4270 в длину база 2590

Веста: 4410 в длину база 2625

Возможно, что за счёт удачной компоновки внутрисалонного пространства в Крете не тесней, чем в Весте. Насчёт "свободнее" не поверю, пока сам не проверю )

А вот багажничек подкачал. Всего 400л против 480л у Весты (

+1

Мамонтенок, у меня создалось впечатление о тебе, вроде как о не глупом человеке, так почему ты сейчас тупишь?) Или есть интерес, так сказать? Так ты не стесняйся, озвучь, мы поймем!) А по сабжу, не ври, кроме России и кореи, хуундай нигде не называют хэнде, это раз! Серато название модели киа произносят, даже сами корейцы!!!! А на счет города Туссон... Мамонтенок, я РУССКИЙ, и мне глубоко похеер, как правильно надо произносить пиндосский город,я в нем не живу. С другой стороны, подумай своей головой неразумной, и я не требую чтобы во всем мире произносили например, Москва, или, Россия, вместо Рашка, Москау или Москей!)))) То-то! Приходи еще, только в следующий раз. не тупи. Нечего [у нас не ругаются] корейцев выгораживать, раз они нас за быдло бессловесное считают, которым можно втереть любую чушь, и смеяться над этим! Вон реновцы, не зажлобились, изменили название для России Каптюр! Молодцы!)

+8

Никогда не забуду первую рекламу корейцев в этой стране: старый паджерик русским языком фирменный дилер назвал «х*ендай (матфильтр это не пускает) галлопер». Для меня эта шарага так и осталась - «[у нас не ругаются]».

+4

Так это у него мантра такая, вот он её и повторяет постоянно))

0

Если врубится в отбойник или твердое препятствие то уверен шансов в УАЗ будет меньше чем у среднестатистической легковушки типа форд фокус..

+1

Эт вряд ли.

Толтко УАЗ убивает водителя рулем при ДТП.

Еще и ноги ему ломает.

Гроб на колесах.

Отстойного качества устаревший гроб.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: