Даже если оставить за бортом эту бредятину про солнце и траву, то утверждений насчет таких же водителей и инженеров и такой же ресурс иномарочных двигателей уже достаточно. Это клиника. И говорить совершенно не о чем и не хочется.
Более яркое солнце и более зеленая трава - это уже злая (вернее, злобствующая) ирония. И достают тут больше высказывания вроде вашего. Водители действительно были более умелые. И другие специалисты, инженеры, ученые. И ресурс старых машин был выше нынешних даунсайзингов. Это и зарубежной техники касается, между прочим. Так что не надо тут злобствовать.
Ну как я понял мы с вами пришли к согласию. Если пробег небольшой (80000) за пять лет, то и продаете Вы по сути еще вполне боеспособный аппарат. При таком раскладе я бы тоже взял турбо. У меня же за 5 лет пробег переваливает далеко за 200000. сомневаюсь что турбо без поломок пройдет этот пробег, про продажу я вообще молчу... выручить что то за такой агрегат будет проблемно.
ну вот не знаете, а говорите. Сходите узнайте, что салон патриота просторнее даже чем салон ТЛК200, а тем болеее прадо. Т.е. вы предлагаете покупку ТЛК200 или Патриота заменить на покупку пикапа изза того что эти два авто вместительнее чем прадо ?
вы видимо плохо знакомы с конструкцией прадо, иначе бы знали что бак в прадо снизу торчит еще сильнее чем на патриоте, а расстояние от него до земли меньше. Как же вы рассуждаете о качествах авто, если даже этого не знаете ? Вот как раз сравнение журнала и помогло бы таким как вы разобраться
краш тест енкап имитирует ситуацию при столкновении двух одинаковых автомобилей на скорости 58 км/ч(сталкивая один из них их о барьер на скорости 64 км/ч). Уаз разбивает уаз, не вопрос. Но если уаз разбивает уаз при столкновении, то разбить прадо ему тем более труда не составляет и остаться при этом вполне целым, чтобы уехать своим ходом и со своим же водителем. Водителя прадо в таких ситуациях(при столкновении с уазом) увозит скорая(в лучшем случае), а прадо едет на эвакуаторе на разбор, т.к. восстановлению уже не подлежит. Это реальность, я ничего не придумал
судя по тому что вы не знаете где находится бак у прадо и как он выдается из под днища(это при том что вас это очень волнует на внедорожниках), то прадо вы особо не видели, тем более нефтянников на них в работе. Я сам нефтяник, дядя, давай ты мне не будешь петь на чем мы ездим на работе. На чем угодно, только не на прадо ибо прадо это джип для девочек