Был на сайте 07.09.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:30.11.2016 

Пол:Мужской

Город:Москва

Борисыч
Эх, русофоб, русофобище! Видно опять аванс получил или снова обострение?)))
03.12.2016 
+8
Борисыч
И что тебе из профиля понятно?
03.12.2016 
+5
Борисыч
Тебя сколько раз посылали на..., но ты даже этого понять не можешь, Ответь хоть раз, хоть на один вопрос! Тупорылый наш троль Каплан, тебя спросили: " И ответь про сервис ВАЗа: ты хоть раз его посещал?" Но ты в очередной раз не ответил на вопрос, а только на г...но изошелся, диванный эксперт. Дебилушка безтолковый — успокойся, сходи в сортир и там просрись, а то ты весь сайт собой засрал уже!
03.12.2016 
+5
Борисыч
"Каплан ИльяКубинец

Зачем брать ВАЗ, если можно ездить на пвтобусе?:)))"

Каплан, и ты после этого кого-то безграмотным называешь? Вот же дебилушка!
03.12.2016 
+7
Борисыч
Каплан, а зачем тебе обсуждать то, что ты даже в глаза не видел? Еще раз (спрашивал раз 15 или 20 у Каплана): Ты в машине хоть раз сидел, прежде чем ее грязью поливать начал, на роботе хоть раз ездил, в сервисе автоваза был? Или ты совсем отупел, эксперт диванный?
03.12.2016 
+10
Борисыч
За каплана, диванного троля, заступаетесь, который на простые вопросы ответить не может, вместо этого еще больше усираться начинает?
03.12.2016 
+4
Борисыч
Точнее еще могу добавить: зачем брать Крету, если есть Соул?
02.12.2016 
+6
Борисыч
Ну вот, г-но каплановское долго себя ждать не заставило))) И какая правда в твоих в доводах, если ты даже в этих машинах за рулем ни сидел, не эксплуатировал их?
02.12.2016 
+5
Борисыч
Так он случайно проболтался, что все-таки не бесплатно он свое г-но строчит.
02.12.2016 
+5
Борисыч
Каплан, эксперт диванный, ты в очередной раз подтвердил, что Хрей идеальный автомобиль всего с одной проблемой - когда-то текших бачков, которую давно устранили. И ответь про сервис ВАЗа: ты хоть раз его посещал? Но судя по тому, что ты пишешь - ты даже не знаешь как эти сервисы выглядят! И все твои доводы - это "0" на "0" деленный.
02.12.2016 
+6