Как вариант: зонтик, провода для прикуривания, манометр, перчатки, 2 отвертки с пассатижами, литрушку ОЖ, аптечку с огнетушителем, аварийный знак, трос, тряпку, влажные салфетки, швейцарский ножик, презики это что в голову за минуту пришло.
Если бы Викинг проектировал багажник Весты, то там наверняка сверху на багажнике лежала бы запаска. А что, вдруг прокол колеса и вот она. Удобно же! И не беда, что пользуешься запаской в среднем раз в 5 лет, а багажником каждый день. Ради удобства можно каждый день запаску и повынимать.
Т.е. это чо не иномарго что ли? Или это разные сорта иномарго? Ну так скажи хозяевам своим, что пузотерное ведро ФФ вер 3,5 никому за те деньги, что его предлагает не нужно.
Шариковы? а ты значится уже назначил себя Преоброженским? Но я расстрою, ты простой задолиз, тебя даже стрелять не будут, не зачем, просто дихлофосом помещение обработают и все.