Страница 11 | Ответы на комментарии Андрей Петрович
АватарАндрей Петрович

Андрей Петрович Ответы на комментарии

Андрюха, лучше сдайся..

+2

Стрелять начал по одной из двух причин: он либо идиот, коих в спб теперь навалом, либо было, что скрывать. Скоро найдут и ему будет очень больно.

+7

Я где-то писал про "основную массу"? )))

0

Я писал про современные турбомоторы. DURATEC обычный атмосферник которому уже четверть века - первые DURATEC появились на Фордах в 1993 году..

-1

У меня стоИт OMVL - хорошая фирма, цену я указал, ставил в 2017 г. До этого проехал 220 000 км на семерке с ГБО, все обслуживание сводилось к замене фильтра через 10 000 км, мембран в редукторе раз в 60 000 км, ну и раз в два года освидетельствование баллона. Фильтры и мембраны менял сам. Освидетельствование стоило 1500 р, комплект фильтров 150 р, комплект мембран 400 р.



С чего вы взяли обязательность ежегодного ТО для авто с гбо? П.4 ч.1 ст.15 Федерального Закона РФ №170-ФЗ регламентируют обязательность прохождения техосмотра раз в 24 месяца для тех ТС, которые были выпущены от 3 до 7 лет назад. п. 3 статьи регламентирует обязательность ежегодного ТО вне зависимости от года выпуска:

Грузовых машин с массой более 3.5 тонн.

Автомобилей, которые оборудованы специальными световыми и звуковыми сигналами.

ТС, которые предназначены для обучения управления.



Все дело в том, что оно вам не надо и вы видите только минусы, а я получаю плюсы :-) , потому оно мне и надо.

0

Газ выгоден, если ваши пробеги более 20 000 км в год. У меня 25 000 км в год, установка и оборудование 28 000 р, официальное оформление 12 000 р (все делала контора, я только на ТО и в ГИБДД ездил). Все заправки и расходы (два раза по 120 и 30 р на два фильтра) на газ записываю. Окупилось ровно за год. Мне нравится :-)

А багажник не так уж и часто приходится битком набивать, ну и чуть добавить фантазии при размещении грузов. Поездка из Липецка в Лабинск и обратно - 2100 км туда и обратно - обошлась в 3500 р на пропан-бутан, заправок много, газ хороший, 4-е поколение тянет отлично.

0

Самый лучший размораживатель - незамерзайка в распылителе , 15 рублей за флакон в 0.5 литра. И месяц чистые стекла и фары.

0

А вы не передергивайте. Перечитайте собственные пассажи про тот же патруль -- из них следует, что меня патруль вроде бы чем-то не устраивает.

0

А где я сказал, что я против патруля??? Ни в коем случае! Но патруль -- это намек на наказание.

0

То есть нужен надсмотрщик с палкой, правильно? А давить на самосознание бесполезно, так?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: