Был на сайте 12.10.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:21.08.2017 

Пол:Мужской

Город:Домодедово

Nikita
Я за то, чтобы шкала штрафов была прогрессивной, - в зависимости от дохода. А с личностями на лексусах, живущих на пенсию бабушки пусть налоговая в этом случае разбирается, либо пусть ездят не нарушая и не привлекая внимания.
02.11.2017 
-2
Nikita
если другие участники не знают ПДД, то им надо ездить на трамвае) не знание законов не освобождает ответственности
26.10.2017 
+4
Nikita
Каплан аутист наш, снова слил, аргументов нет.

Я хоть что-то писал по поводу того, что корейцы отстой? Что типа Веста это эталон, а остальное все днище? Или я писал про то ,что Издания хвалят весту, а корейцев нагибают?

Ты просил пруфы, я тебе пруфы дал. Издания написали, что веста охуэнна? - написали

Аутист Ильюша слил? - слил!



И уж почему то наш сельский дурачок ссылается на статьи ЗР о гранте и скрипящей весте, а про статьи где ЗР весту нахваливает умалчивает, двойные стандарты?

Как писал аутист ильюша - "Вы или верите всем статьям АР и ЗР или не верите ни одной"
26.10.2017 
0
Nikita
исчезни животное)
25.10.2017 
-1
Nikita
умнее животное ничего придумать не может))) крошечного мозга хватает только на "тяф-тяф"
25.10.2017 
+4
Nikita
ЗР писали, что она охуэнна? — писали

https://www.zr.ru/content/articles/908517-pervyj-test-serijnykh-universal/

https://www.zr.ru/content/articles/908385-lada-vesta-sw-cross-pervyj-t/

Тезисы:

«Напоследок оставил самое „вкусное“ — подвеску. Она великолепна! По разбитой бетонке или проселку с укатанным гравием можно валить с такой скоростью, какую позволяет знание дороги и инстинкт самосохранения.»



«На асфальте происходит тотальный разрыв шаблона. Из двух модификаций точнее и „вкуснее“ управляется… приподнятый Кросс. По всем законам физики и логики он должен быть вальяжным, но нет. Составляющих успеха две: низкопрофильные шины (16-дюймовых у „внедорожника“ не будет) и тщательная работа по подбору характеристик пружин и амортизаторов. Больше-то SW Cross от простого универсала ничем не отличается! Плюс настройка системы стабилизации. Она не торопится вмешиваться и позволяет поскользить в поворотах. На поворот руля Веста реагирует послушно, так что легкое хулиганство на ней доставляет удовольствие.»



АР писали? — писали

Колеса писали? — тоже писали))



ссылки на сторонние ресурсы тут не проходят, так что надо если надо сам найдешь



Каклан слил? — слил. Что и требовалось доказать
25.10.2017 
-1
Nikita
животное, забейся в нору)
25.10.2017 
-2
Nikita
Каклана от минусов не спасают даже его боты))) хотя пытался
25.10.2017 
+3
Nikita
все ведущие издания уже были на тест-драйве и все говорят что она охуэнна, но прыщавому озлобленному животному каклану то виднее из-за монитора))) каклан тест-драйвы только на компе в симуляторах проходит)))
25.10.2017 
+6
Nikita
каплан и мнение - это понятия не совместимые, ибо у животного не может быть мнения)
25.10.2017 
+10