Был на сайте 12.10.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:21.08.2017 

Пол:Мужской

Город:Домодедово

Nikita
пока только распилооткатный отстой это твой бох Наваленный))) А по АЕБ Лада рвет корейцев, причем с хорошим отрывом))
28.09.2017 
0
Nikita
Каклан, пруф в студию, где написано, что собаки лидеры рынка!!! Отвечай за свои слова болоболище)) По АЕБ лидер рынка - Лада с 193к проданных авто))
28.09.2017 
+2
Nikita
Закономерность - чем больше успехов у Ваза, тем истеричнии вопли Каклана)) В качестве пруфов - только АЕБ, но у Каклана она своя особенная, в которой корейцы уверенно рвут все и вся)) Но реальная статистика АЕБ говорит о том, что на текущий момент Lada - лидер рынка, 193к проданных новых авто и рост в 16%, против киа, - 116к. С выходом универсала, нашей жертве аборта придется менять пластинку, ибо на первом месте про продажам уже будет Веста))
27.09.2017 
+7
Nikita
Это ты про Гранту-то, которая на первом месте? Оо
27.09.2017 
+1
Nikita
Каплан ты посмешище. Я тебе уже привел пример с рио и солярисом) ты мне про АЕБ задвинул, только по этому АЕБ Гранта нагнула великих корейцев)) а ты дальше продолжаешь мычать, что вазики никому не нужны)) По тому же АЕБ, LADA - первое место по общему числу проданных авто в 2017, и рост в 16%. По тому же АЕБ, Веста показала прирост в 35%, лишь на пару сотен машин отстав от соляриса. У тебя убогого видимо своя статистика АЕБ, нарисовал себе мелками на стене и радуешься)) Хотя чего ожидать от недочеловека, которого из калины в свадебном платье доставали)) Да-да ,мы все следили, как ты время в отпуске проводил))
27.09.2017 
+1
Nikita
Что-то я по статистике АЕБ вижу, что великие корейцы слили Гранте))) можешь дальше в сартир орать что вазики не нужны никому))
27.09.2017 
+1
Nikita
Сколько бы псина не орала, а продажи Весты все растут)) Вот хоть что ты делай...(( хнык-хнык
26.09.2017 
+8
Nikita
Эй, любитель корейского одноразового хлама, давай ка расскажи, [у нас не ругаются] кому-то, нужен рио, при наличии соляриса? Ведь те же яйца, только в профиль, и подороже? Вот ты и ответил на свой вопрос про ларгус и дастер. Не тебе, убогому, решать что нужно потребителю) Завидуй молча
26.09.2017 
+7
Nikita
Эта новость для Капланища - как удар серпом по яйкам)) Ща, когда универсал порвет рынок, и стоны ишака о том, что "кому он нужен при живом то дастере" будут смешны даже самому ишаку, наш аутист поставит новую пластинку из коллекции Вазофоба, аля: "да он и 100к не проедет не развалившись..." и все в таком духе)) Так и будет гадать на корейском Дошираке и обделываться из раза в раз))
26.09.2017 
+6
Nikita
Чет Каплан приуныл(( Даже ЗР с его предвзятостью к Ладе признал, что машинка класс)
26.09.2017 
+6