Страница 6 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

вот тож так кажется. всякое бывает. ну вот дал ему в борт. стоишь хз сколько времени, ждёшь гаи, и чувствуешь себя правым. наказал нахала. экий я молодец !

+4

вот тож кажется. всяко бывает. любой может оказаться в дураццко

0

Жилет умер, да здравствует жилет!)

-2

Кого интересует ваше мнение, равно как и участие в голосовании?)

-4

если бы лимит превышения за который положено предупреждение, а не штраф, подняли бы ещё на 10 км/ч, а лучше на 20, все либерасты стройными колоннами пошли бы голосовать за ВВП.

-4

ничего страшного. это закладывалось бы изначально. при составлении маршрута. и автомобилисты это люди которые обеспечивают всю эту инфраструктуру. а вы хотите за их же деньги сделать так чтобы они себе портили. глупости. кто платит. тот девушку и танцует....



да и вообще. пешеходы должны пропускать автомобилей. везде. ибо пешеходу остановиться гораздо проще чем машине.

это как машины пропускают поезда. так и пешеходы. как имеющие меньший вес и скорость. должны пропускать машины.

0

Я и сам часто перехожу небольшие улицы, там где удобно, конечно, убедившись в отсутствии движущегося транспорта, и считаю это сильно повышает удобство перемещения по городу пешком.

Но оживленные трассы перехожу только на зеленый, причем еще более внимательно (!) убедившись в отсутствии желающих поиграть в живые кегли своей полутора-двухтонной железной повозкой.

Так что предложил бы в первую очередь:

1) снизить на небольших улицах и в переулках скорость до 50 км/ч, при этом разрешил бы пешеходам переходить такие улицы в удобных для них местах, при отсутствии едущего транспорта.

2) за появление пешехода на трассах типа МКАД сажал под арест на 5-10 суток.

3) сильно ужесточил бы ответственность водителей за проезд регулируемых пешеходных переходах на красный цвет и за ДТП по причине этого нарушения.

а нерегулируемые переходы через 4-6 полосные дороги, конечно бы надо заменить на регулируемые.

+2

Я вас огорчу, не мне не приходят квитанции, потому что я НЕ НАРУШАЮ. ПДД для меня - это святое.

По поводу гражданства - в отличие от Брилева я не пропагандон и мне столько не платят. Была бы куча денег и другие семейные обстоятельства - естественно, я бы сбежал из этого российского ужаса куда-нибудь в нормальную страну. А пока что я здесь заложник.

-2

Нормальные - это те, кто едут 180 км/ч с дистанцией два метра?..

+2

крупному агрохолдингу не нужен дачник кушающий свою продукцию, запретят как класс. В городской парк можно и пешком дойти

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: