Страница 7 | Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

Я не имел в виду субьективность как восприятие. Я имел в виду, что субьективно оцениваются параметры которые вполне могут быть оценены объективно. Энерговооружённость нельзя оценить объективно? Почему для танков это сделать элементарно, а для автомобилей сложно? Динамика автомобиля оценивается не субъективно, а по скорости разгона и эластичности. Одна и та же скорость на "классике" ВАЗ и на новом Mersedes воспринимаются субъективно совершенно по разному. Торможение оценивается по тормозному пути. управляемость по скорости прохождения круга с поворотами и лосиному тесту, шум и вибрации по уровню и частоте. Ход подвески преспокойно измереяется в миллиметрах. Что такое выносливость и по какому принципу она оценена? Вот когда эти данные получены, оценены и уже потом дополняются личными ощущениями испытателей тогда тест можно считать объективным. А так как есть - работа на троечку.

И приделайте наконец на сайте нормальный просмотрщик с возможностью увеоичения картинок, ломать глаза рассматривая таблицы замеров уже давно надоело.

-3

Объективно в ваших экспертных оценках слишком много субъективных.

-7

Поддержу, Субару это живая легенда, особенно на фоне корейцев...

+4

А как прикажете реагировать на статью где по результатам теста побеждает автомобиль ничем глобально не отличающийся от соперников кроме весьма спорной для кроссовера трансмиссии, конского ценника в России и мизерных на фоне соперников продаж?

-11

Ну, за пределами МКАДа народ местами последний хе* без соли доедает. Оне бы и рады в нерезиновую свалить, вот только их места уже заняли хохлы да джамшуты - у нашей любимой родины такая миграционная политика, что проблемы аборигенов никого не е*ут.

+4

Заметили сходство?

0

Мост взорвать. Каждого, кто подъедет, арестовать. Деньги на ремонт моста пустить на покупку яхты.

+9

Значит, вы подменяете причину поводом. Причина - на 3000 евро средней зарплаты во Франции прожить нельзя. Деньги олигархами выводятся на Виргинские острова и Кипры. И эту дыру предлагается закрывать остальным. Налоги растут. Медицина падает. Скорая помощь в стадии расформирования. Образование дорожает и ухудшается. Пресса подмята "элитой". Суды судят по заказу. Нищета в провинции и неподъемная дороговизна в городах. Придумываются новые налоги и штрафы. Плюс арабы-негры на пособиях криминалят, а полиция не чешется. Еще и бензин вверх.

+13

У нас годами если не десятилетиями стоят знаки "неровная дорога" опасный участок и прочая.

+9

Всё верно. Только на узкий мост надо ставить не камеру, а широкого гаишника с полосатой палкой в руке и пусть машет ей, как ветряная мельница. Тогда и ГИБДД будет непосредственно заинтересована в скорейшей развязке тонкого места. Камеры ничего не решают. Камеры - это изощрённая форма рафинированного мздоимства и поощрение ничегонеделания за счёт обирания праведного народа.

+24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: