Страница 2 | Ответы на комментарии Ромм
Аватар пользователяРомм

Ромм Ответы на комментарии

Производить можно разную продукцию. Можно производить востребованную продукцию, можно производить невостребованную.

Как открыли границы так стало ясно, что продукция советского производства ни кому не нужна.

Сейчас производству требуется соответствовать рыночным ожиданиям, а не выполнять план спущенный сверху. Это-ли не заслуга Горбачева и Ко?

Сейчас производители продают в РФ гораздо больше легковых автомобилей, чем продавали в СССР (не говоря уже о РСФСР).



Какой-же это развал экономики? когда зарплаты "в долларовом эквиваленте" кратно выросли? когда количество продаваемых легковых автомобилей выросло. Когда вместо москвичей производится Каптюр и Дастер. В советское время дном рынка был двухдверный запорожец,с двигателем воздушного охлаждения мощностью 40л.с. ресурс которого был 30 тыс.км. Сейчас дно рынка это гранта с инжекторным двигателем в 87 л.с.



Сейчас нет госдотаций по поддержанию курса рубля, курс рубля поддерживает "кубышка Кудрина". В 90-ые не было этой кубышки и зарплаты "в долларовом эквиваленте" были на уровне 20..100$.

0

Горбачева выбрали Генсеком члены политбюро КПСС, т.е. его действия, его планы вполне устраивали коллег. В 1991-ом году часть коллег создавших ГКЧП, решила снять Горбачева. Точно также как это произошло с Хрущевым. Но народ вышел на демонстрации против ГКЧП. Народ тоже действовал в угоду Западу?

Горбачев действовал исходя из своих знаний и убеждений, у него была поддержка элиты и спецслужб.



На счет развала отечественного автопрома. На весь СССР продавалось около 900 тыс легковых автомобилей. А сейчас только на РФ, в кризис под санкциями продается 1.8 млн. легковых автомобилей. Странный какой-то разгром получился.

0

А почему только критический анализ пост-советской действительности? Почему не подвергнуть критическому анализу советский период? Что привело к распаду СССР? Неужто Горбачев? Один Горбачев смог справиться с 300-от миллионной страной?

0

Хамишь ты, в следствии чего общаться с тобой мне не охото. Удачи.

0

Очень похожий перекрёсток есть в Элисте - пр Ленина и Джангара ,недалеко от АЗС лукойл. Правда отличие - стоЯт светофоры.При отключении их будет точно как на картинке. Я ездил там и не один раз

-2

Повторяешь? Пфф.., да мне на это на класть, все что тобой было понаписано в этой ветке лишь твои ничем необоснованные и выдуманные домыслы. Можешь заполнить ветку еще на сто сообщений, никому до этого нет дела, твои умозаключения даже никто не читает потому, что у каждого на эту тему есть свое мнение, а твое мнение никому не интересно от слова совсем, ты никто, очередной персонаж интернета который пытается навязать свое виденье мира. Всем нас.. раат...ь, Ёпта)))

-11

Я не вижу, что он владеет. Настоящий знаток не умеет выразить мысль иначе, как специальным языком, свойственным области его деятельности; ему чужды просторечия, а иначе он не эксперт.

Более того, в предыдущей статье про "круги", названной "Простой перекресток - но большинство точно ошибется!", о знаке 4.3 он написал следующее: "в принципе и не запрещает ехать в иных направлениях". Т.е., ему кажется, что знак 4.3 разрешает ехать в направлении стрелок, но не запрещает ехать в противоположном направлении. И тут уже вопрос не в том, владеет ли он терминологией, а владеет ли он хотя бы азами в предмете, о котором взялся судить?

В экзаменационных билетах есть, как минимум, два вопроса, в которых движение против стрелок на знаке 4.3 считается неверным ответом. Так что, свой тест "на базовые знания ПДД" автор не прошел.

+2

Да таких дибильных перекрестков сейчас в каждом городе по несколько штук. У нас, например, вместо бывшего кругового движения сейчас в двух местах такая же [у нас не ругаются]. И судя по знакам объезжать островок можно хоть слева, хоть справа.

+5

Обсуждение без общения с автором изначально лишено смысла, ведь нет возможности разоблачить этого лже-эксперта путем дискуссии.

А неопределенность - это результат безграмотности автора, который не владеет терминологией.

+11

Успокоительное прими.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: