Страница 10 | Ответы на комментарии Константин Васильев
Аватар пользователяКонстантин Васильев

Константин Васильев Ответы на комментарии

Cтиль изложения. Отсутствие съемки с испытаний. Когда реально испытывают, сразу видно.

-1

"Playme определяют Визиры и Бинары" - одиночные выстрелы проверяли? Не думаю. Что касается двух РД вместе то всё правильно написали. В тихих режимах они голоса не подадут, но будут заниматься анализом излучаемых сигналов друг друга. Это приведёт как минимум к искажениям результатов.

0

Засеять газоны можно на крышах и на балконах домов. Там машины до них не доберутся. А то, что внизу, извольте принести в жертву транспорту не на конной тяге. Ему овёс не нужен.

-2

Кучкование в подъезде наркоманов - нарушение общественного порядка, как минимум. Парковка автомобиля - одна из составляющих возможности его использования.
А шприцы раздавать - отличная идея. Быстрее передохнут!

0

Если Москву усеять газонами, придётся клонировать ещё одну - третью Новую Москву.

+1

Вы знаете, журнал уже около 2х лет не покупаю, и сайт практический не читаю, читать не чего - полный не профессионализм. Здесь просто высказываю мнение о редакции, и это моё мнение думаю многие поддержат. Журнал "ЗР" самый древний автожурнал России, с детства читаю, но во что превращают журнал журналисты подобные вам это ПОЗОРИЩЕ, ещё год или два подобного продолжения и журнал окончательно растеряет аудиторию, максимум кто вас будет читать это не далекие личности подобные каплану, которые домкрат от монтировки отличить не могут...

+2

Вы точно ездили на х-рэе??? Мотор 110л.с имеет более лучшие характеристики чем мотор 106л.с и ускоряется быстрее, и ни чего там перекручивать не надо, что вы за ерунду пишите...

+5

"Вы действительно считаете, что переднюю панель самар стали называть торпедой только из-за внешнего сходства со снарядом?"
Может быть и не только, но в первую очередь. Ручаться головой за все причины того, что произошло порядка 30 лет назад было бы беспредметно, как и за единственность любой из них.

"А почему не сигарой или ракетой, например?"
Дело в размерах. Сигара в сотни раз меньше, ракета в сотни раз больше. Вы могли бы огурец вспомнить или еще что-нибудь. Но сигарообразное тело, связанное с техникой, длиной метра полтора, и пропорциями схожее с торпедой, не так легко назвать. Люди просто взяли самое подходящее. Строго говоря, граната и кочерга похожи на ШРУС и рычаг КПП не менее относительно.

"Торпеда - термин довольно специфический, чтобы вот так без особых предпосылок прижиться."
Торпеда термин может и специфический, но широко известный, и точно есть те, кто служил на флоте и видел торпеды своими глазами.

Согласитесь, что про немецкую фирму вообще могли знать только специалисты. Где можно было прочесть это название? На внутренней стороне передних панелей немецких машин? Сколько людей видело эту обратную сторону и при этом интересовалось немецкой фирмой, и кто бы их понял и поддержал в разговоре? А сколько людей видело высокую панель самар и имело общее представление о торпедах? Уверен, сомнения должны отпасть.

-6

BMW X1 например, задние и передние противотуманки включаются отдельными кнопками слева от руля независимо друг от друга.

0

а) Может быть на дизельном Hyundai Terracan стрелки не было или на раннем. Но бензиновый отстрелковался. У них ещё тахометры разные были на 6 и на 8 тыс. оборотов.
ссылка

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: