Страница 32 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Поддержу тезисы. У самого меня "ОРИОН".

0

Спектр тут ни при чем, "виноваты" пульсации. Сейчас практически во всех камерах есть подавление пульсаций 50/60 Гц. И действительно, если через камеру видна рябь, то такую дампу можно использовать только где-то в технических помещениях, куда заглядывать приходится «раз в столетие». Лампы накаливания, кстати, тоже пульсируют, и тем сильнее, чем ниже их мощность. По новым санитарным нормам уровень пульсаций частотой до 300 Гц в помещениях, оборудованных компьютерами, не должен превышать 5%, в образовательных и дошкольных учреждениях не выше 10%. То бишь под запретом оказались и лампы накаливания, не говоря уже о люминесцентных светильниках с электромагнитной ПРА (дроссельных).

+1

Спасибо, жду с нетерпением!

0

Пробовал.Не обнаружил разницы.Может камера в телефоне такая.Тогда уж лучше смотреть через призму.

0

Алексей, отличный совет, сам пользуюсь. Таким образом можно определить скорость пульсации, если пульсацию видно только при приближении в притык к лампе и пульсация незначительная - лампа годная. Бывает же, что всё рябит издалека - этим грешат китайские диодные лампы нонейм.

0

Мы на "одном языке" говорим! :)

+5

Поезженные зимние шины легко дохаживают летом, кончно если не гонять за 200.

0

Допуск появляется когда обращаешь внимание на загрузку.
1 чел + 1 чемодан - 2.3,
при полной загрузке - 2.8.
А если 2 чел? или 1 чел и 2 чемодана?
Вот тут то и неопределенность )))))

0

Спасибо, но пока еще не настолько изношен протектор, индикатор "снежинка" еще не стерся. Большинство местных аборигенов вообще круглый год катается на зимних шинах. У меня стоят Hakkapelita R2, самая мягкая для суровых зим. Вообще задумался о всесезонках... или летних с расширенными свойствами. Останавливает надежда на вполне живой летний комплект, который остался дома.

0

Я на жигулях раз в неделю проверял -- там камерные покрышки были. НА 24-10 уже реже -- шины держали. На Вольво вообще перестал - только раз в год. Не говорю, что это правильно: просто проблем не было пока что...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: