Страница 14 | Ответы на комментарии Пименов Илья
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Ответы на комментарии

Какой дизель? Когда? Или про экспорт было сказано для красного словца? У Уаза есть сейчас дизель который они готовы предложить потребителю? Или нужно будет немного подождать до 2120 года?

-5

Здравствуйте, Илья! Если люди, регулярно нарушающие ПДД имеют психические отклонения, то эти 10 тысяч должны наблюдаться у психиатра, а не за рулем сидеть.
А, ну да. Это законопослушный водитель полдня потратит на поездки к психиатру и наркологу для получения мед. справки. А психопат, алкоголик или наркоман зайдут на один из сайтов, коих сейчас немеряно, сделают заказ и готовую справку привезут к ним на дом.
С сознательными" систематическими нарушениями ПДД (когда человек штраф воспринимает как оплату объезда пробки по тротуару, скажем) бороться можно только прогрессивными штрафами. Получил штраф в тысячу рублей, скажем, и пошел отсчет 30 дней. За второе аналогичное нарушение в эти 30 дней - 2 тысячи. За третье - 4, за четвертое - 16... Пятого, скорее всего, не будет, ибо и миллионеру накладно!
Кстати, за какой период три эпизода будут считаться систематическим нарушением?

+3

Как отличить просьбу от требования?Я считаю что не должно быть ни просьб ни требований.Или все равны или нет!

+1

Можно конечно, но если улица такая длинная или извилистая, что следующего светофора просто нет или этот светофор за городом и предсказать цвет следующего невозможно - поведение таких индивидуумов не меняется. В этом и весь парадокс. Плюс думать то нужно не только о себе - чем быстрее тронешься, тем больше машин проедет на зеленый, так как средняя скорость потока возрастет.

+9

А кто то сказал что в думе работают умные люди? Там в большинстве своём планктон. И делают они то, что им укажут сверху. Это статисты.

+2

Вы не понимаете ЧТО пишите. Разберитесь с сутью этого выражения, а потом пишите свою гадость. НОРМАЛЬНЫЕ люди пишут : БОГ с ним!!! Это и будет утрата интереса. Учите мат часть. Успехов.

-3

Чтобы избежать перетягивания каната, я останавливаюсь с учётом корпуса поворачивающего направо. Уже наперёд известно, что так и будет, заслонит обзор в свою пользу.
Зато мне видно из-за его задка обстановку справа.

+4

Дык, тогда после моего отзыва дилер (не тойоты) "застралиццо из лопаты должен был". Всем своим составом. Потому как я был крайне недоволен. Уровень масла в трансмиссии не проверили, хотя я жаловался на небольшой шум - потеков нет, значит всё нормально. Сам полез - недолив был. Запотевание клапанной крышки маслом с одного края - норма. Ага, только вот болт, посаженый через герметик проблему решил. И тут как раз мне позвонили типа оценить качество обслуживания по моему обращению к дилеру...

+1

Ну да, у нас же места нет. Страна маленькая, и 1/5 населения РФ в одном регионе типа тоже нормально. Ну ну.

+3

А может быть, и кодграббера никакого не было. В некоторых машинах рамки боковых стекол достаточно легко отжимаются так, чтобы образовалась щель для сложенного листа бумаги.

+20
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: