Страница 10 | Ответы на комментарии Пименов Илья
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Ответы на комментарии

Вы можете уточнить не ниже скольки тысяч оборотов нужно, чтобы данный авто поддерживал неплохую динамику???

-31

Это мы, бездельники-комментаторы, можем себе позволить образность и вольности. А вас не в шутку воспринимают как авторитет и руководство к действию. Сказано "под пробку" - значит, будут лить, пока выплёскиваться не начнёт.

+3

Выставку надо было заметить. Мне очень понравились фотки. Спасибо, оно за внимание к выставке и за доставленное удовольствие ))))

+1

Вы как-то странно выбираете время для визитов - ноябрь, февраль. Приезжайте под новый год, у нас как раз "сезон дождей" в это время. А сейчас да - минуса, зима только началась, до марта теперь. Хотя как раз химию и увидите

-3

но я в гробу в белых тапках видал те количества которые высыпают и выливают на дороги в европейской полосе сейчас,
меньше реагентов и хеньфеньшень "зимние" шины их самого [у нас не ругаются] тестов зимных шин "за рулем" постепенно канут в лету а веса для разгона торможения на снегу вдруг резко возрастут ;-)

0

купить его в розницу не так просто, как этанол или изопропанол
----
ну брехня же
спецом зашел на авито
от 10 литров привезут на дом канистру

0

желающих связываться с метанолом нет, пропаганда сделала свое дело
----
Я-то говорю о вас. Жаль что пропаганда с вами сделала свое дело.

Что касается возможности выехать за границу, по статистике более 80% жителей нашей страны не имеют загранпаспортов
----
по статистике 70% жителей не имеют автомобиля, так давайте тогда вообще об автомобилях не писать? раз из-за 20% жителей не писать о незамерзайке хорошей, то чего уж из-за 30% об автомобилях катать?

-1

Я в г.Мурманск на авто езжу два раза в год, по продолжительности каждая поездка около месяца и поэтому знаю о чём пишу. Сама трасса "Кола" шикарная, а связь по трассе после Петрозаводска только на возвышенностях это касается Мегаф##на, про дороги в самом Мурманске пусть отпишутся читатели этого города и посмотрим кто прав. В Териберке был два года назад и вряд ли там что-то изменилось. И сам лично в феврале после снегопада неделю ждал когда прочистят дорогу, а так как заказчик был рыбзавод, то и ночлег они у себя в бараке организовали.

0

Во-первых, против метанола именно Вы, свою же статью вообще читали? "Метанол отвергаем сразу - проверять слова бывшего главного санитарного врача страны Геннадия Онищенко о том, что при большой концентрации его пары могут вызывать слепоту, желающих нет" - именно у Вас не было желания. При этом метаноловый спирт вполне легально продается и не было никакой проблемы его протестить. Во всех предыдущих статьях зарулем была противоположная позиция - "метанол круто только идиоты его запрещают".
Во-вторых, о невозможности выехать за границу можно говорить в любой среде, кроме автомобильной. Большинство городов так или иначе недалеко от границы находится, так что у большинства жителей как раз выехать за границу никакой проблемы нет, при наличии авто-то. А до кучи это дает солидную экономию, так что не стоит так тупо топить коммент, который показывает несостоятельность вашей статьи.

0

Тогда наводка: Украина, Чечня и Азейбарджан вам дадут опыта по домашним НПЗ.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: