Путриоты совсем заврались:)))
Другая методика,говорите?:)
И по какой же «другой» методике надо бить легковой автомобиль,предназначенный для дорог общего пользования?
Кстати,даже обновлённый Соплярис успешно прошёл данный краш-тест по данной методике:)
Без рамы и без двух тонн веса:)))
Мое мнение: судя по обилию комментариев под каждым материалом - это проект редакции, созданный для увеличения просмотров материала. Ругань в комментариях - древний прием черного SEO. Увеличение просмотров = повышение привлекательности для рекламодателей. Посему не понимаю, как вообще можно с этими аккаунтами вести какие-либо беседы.
Два провальных теста АР - отличный пруф,тем более что второй проводили вместе с заводом,который все условия проведения одобрил.
Итог - рама,две тонны веса,подушки,64 км./ч. - и гарантированно сломанная шея:)
Возражения по существу есть или предлагаете верить путриотоморкитолагам на слово больше,чем собственным глазам?:)
Видите ли,людям,способным к логическому мышлению достаточно лично почитать комментарии и сделать логический вывод - у кого из нас правда и аргументы,а у кого домыслы,враньё и отрицание очевидного:)
У кого тут пригорает от отсутствия аргументов и элементарной логики,вы только что сами наглядно показали,с чем я вас и поздравляю:)))
Отжигайте ищщо,аккуратнее с мебелью,жалкий врунишка:)