Был на сайте 25.05.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Лобня, Москва, Казань

Маковейчук Михаил
Первый - это большие требования к навыкам водителя, чем у переднего привода. Плюс большая масса, плюс хуже проходимость (хотя тут есть нюансы). Вот основные камни)

И ты задолбал меня вазофилом звать)
23.10.2017 
0
Анатолич
«хотелось бы узнать, кто именно мне за это „башляет“, если я рекомендую брать что угодно, кроме ЛаЖы?" (с) Каплан И.

На грантах Вы сидите от всяких НКО-иностанных агентов. Рупь за каждый тяфк против Родины.
23.10.2017 
+4
Леонид Рыжий
Гнилопланчик, вы вообще бесполезный :))) но как то научились [у нас не ругаются] из воздуха производить! :)))

Где ваша альтернатива? предложите что-нибудь нормальное, а не орите о том, что «все плохо»... Судя по вашим "коммммммммммментам" вам очень даже неплохо живется под властью Единой России :))) у вас 2 автомобиля (если не врете), есть место, откуда вы пакости пишите, наверное есть место где вы живете...Гнилопланчик — поведайте чем вас не устраивает Единая Россия и чем почему «подвальный» — это ваш герой...:)))
23.10.2017 
-2
Маковейчук Михаил
Эм, а причем тут она?

Каплан, а что у нас осталось заднеприводного? А?

Классику-то сняли, а новье всё на переднем только, к сожалению
22.10.2017 
+2
Анатолич
Илюх, почём тебе за антиЛаЖу башляют за каждый пост?

Поделись в личку контактами )
21.10.2017 
+1
Ничего нового ты не написал. Нет у тебя интеллекта. Я сюда не издание читать захожу, а местного юродивого на цепи потроллить) ты его знаешь - желе в очках. И дедушка у этого юродивого полицаем был.
21.10.2017 
-1
Анатолич
какая-нибудь [у нас не ругаются], которая напишет примерно следующее: «все будут брать ЛаЖу Весту Кросс, Ниссан не нужен, в нем же вариатор!!!!» (с) Каплан И.

Лично я жду Ладу на вариаторе )
21.10.2017 
+1
Это ты адекватный? Звучит, как откровение алкаша - мол в любой момент брошу пить) шизики, вроде тебя любят заявлять об адекватности)

ЗР давно уже пожелтел и докатился до ручки! Во многом, благодаря таким уродцам, как ты, да некоторых особ, которые тухлые, да вчерашние новости за свежие выдают!
21.10.2017 
+5
Тебе засчитали или опять по губам провели? :)



Желе в очках никому не нужно:)
21.10.2017 
+1
Странно, почему в рейтинге форбс нет каклана? Ах, да! Он же нищий и дед у него полицаем был)
21.10.2017 
-1