Был на сайте 25.05.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Лобня, Москва, Казань

:-)
Не желаю вести беседу с диванным аналитеком и флудером.
21.03.2016 
0
Да спорьте себе на кухне, нет проблем. Можете даже тему развить про то, как роботы загнивают.
21.03.2016 
+1
:-)
Я еще раз повторяю. Не читайте советских газет/смотрите идиотские видео. Спросите у родителей. Уверен что они со смеху помрут, когда узнают, что за универсалом к главе государства (генсеку) зайти надо. Не позорьтесь.
21.03.2016 
0
Заскотченко Семен
Шевик-это отдельное производство.Автоваз туда поставляет только кузова и ходовку.А у вас,что ни статья так караул всё пропало,бегите кто может,Вазу конец.
21.03.2016 
+1
:-)
Мне читать ничего не надо. На приём и мои родители ходили. Такова была "система", увы. Даже копейку по очереди хрен получишь, а вы про универсал. Но ходить к главе государства - это круто))))) в министерство попасть не просто было, а вы к генсеку за просьбой))) меньше инета читайте друг мой)))
20.03.2016 
0
SIR ARTHUR
Путин, помнится, тоже Сердюкова тащил во власть что есть силы. Ну и что натворил этот "эффективный менеджер"? Последствия этого шага страна разгребает до сих пор.
20.03.2016 
-1
Владимир
АBS и прочая электроника не страхуют от неумения водить. Они помогают от неожиданностей на дорожном покрытии - лёд, лужи, гребенка, влажные листья и т.п., и могут внезапно пригодиться и самому опытному водителю.

Согласен, что у нас мало кто водить умеет - достаточно посмотреть, как народ паркуется. И в автошколах только корочки выдают - согласен. Наблюдал обучение в шведской автошколе - урок "обгон на трассе": два ученика с инструкторами выезжают на трассу и 2 часа отрабатывают друг на друге обгон. Около 100 обгонов делают! То же самое с разворотами и прочими элементами. Вот это - обучение.
19.03.2016 
0
Artem
я слежу каждый день (из окна АЗС видно)!!! Хочу зряплату как у руководителя ФАС!!! )))
19.03.2016 
0
Горбачев Евгений
Ну вот, теперь вы знаете как поступить в данной ситуации! Не забудьте еще лицензию на грузоперевозки оформить и налог с пива заплатить! )))
19.03.2016 
+4
SIR ARTHUR
Я думаю, что скорее премьер пошлёт в даль несогласных.
19.03.2016 
-3