Был на сайте 18.06.2023 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Илья Каплан
Люмичка, лижите вротенбергозад, не отвлекайтесь:)
16.08.2017 
-6
робот
На латыни Хёндэ читается отнюдь не про Солнце. Даже автоматический цензор краснеет, смущается и пишет — (у нас не ругаются)
16.08.2017 
0
Илья Каплан
Люмичка, вы даже языком своим не управляете: он все время в заду впротенберга находится:)))
А денежка идет в АвтоВАЗ:)
То, что это назвали иначе, и исполнят через подставные фирмы, сути дела не меняет, путриотина вы наша:)))

Вы мне так и не сказали, чем 4К ВАЗорукопопов лучше всех остальных, сокращенных в последние годы, что их надо адресно поддерживать?

Жду ответа, Люмичка:)
Или вы только «тяф-тяф» можете делать и вротенбергозад лизать?:)
16.08.2017 
-1
Илья Каплан
Люмичка, ради того, чтобы макнуть вас проплаченной моськой в ваше вранье и лицемерие, я пойду на любые жертвы:)
Продолжайте лизать вротенбергозад, не отвлекайтесь:)
16.08.2017 
-11
Илья Каплан
Нет, мы говорим про ВАЗоакпп, которая гудит, и про вротенбергозадолизов, которые по совместительству ВАЗолизы:)
И то, и другое, вы — люмичка.
А ВАЗокпп отстой просто в силу возраста конструкции и того, что она "ВАЗо".
16.08.2017 
-4
Илья Каплан
Не могли, Люмичка:)
ВАЗ и "доработки" - две вещи несовместные. В силу распилооткатной системы "производства":)
16.08.2017 
-2
Слава
Вот именно, что немного, а принципиально важно только то, что Автоваз нынче принадлежит иностранному собственнику который владеет контрольным пакетом и большинством голосов в совете директоров.
16.08.2017 
-1
Demitrius
Кроме того, что он полный дилетант в любом автомобильном вопросе, так ещё за комменты в технических темах +11рэ не дают, т.к. привязать туда ВАЗосрач довольно сложно :)
15.08.2017 
0
Сергей
Двигатель ВАЗ 21179 развивает 122 л.с. и 170 Нм. Если применить КПП с максимально перевариваемом моменте 170 Нм, то это на грани, без запаса.

Тут пишут просто, что момент увеличен
ссылка

А тут пишут что все 200 Нм
ссылка-[у нас не ругаются]/

Отпишусь, как узнаю макс. момент, которая "переваривает" ВАЗ 21807.

Про коробку на Весту Кросс пишут, что опять модернизировали, увеличили передаточное число главной пары.

Кстати. Недавно наткнулся на статью про ВАЗ 21179. Очень интересно.
ссылка
15.08.2017 
0
Илья Каплан
Ага, а про гудение умолчите, как это у вас, у вротенбергозадолизов принято?:)))
15.08.2017 
-4