Эх ты, Вася... Да кого волнуют твои грязи, чудило? Ты на продажи посмотри! Крета в два раза лучше Каптюра продается. А все потому, что комфорт, безопасность и экономичность людям нужны каждый день. А твои грязи на [у нас не ругаются] никому не упали. До дачи или в лес по грибы и так доедешь. А для настоящих грязей люди другие машины берут.
О, ВАЗ в своем репертуаре. "Нажмите и удерживайте" - это "автоматичемкий режим".
"А чтобы не лопался расширительный бачок, надо не переливать ОЖ"
"А чтобы ВАЗик не ломался, на нем вообще не надо ездить!"
Как полуавтоматическая работа причинного места в анекдоте - "поднимаете двумя руками, а падать он будет сам"))).
16.12.2016
-10
...утверждаю, что воруют, плутуют, обманывают, врут и опять воруют всюду. Только всюду по-своему.
Виктор Викторович Конецкий.
15.12.2016
0
Электричка была вполне конкретная, и год и станцию могу назвать, поскольку наблюдал всё это лично. И, увы, не раз. Но - в личке, потому что речь о весьма распространённой манере поведения, а не об одном конкретном случае.
И дворники с машин тырили и тырят и бензин сливали не профессиональные, засланные из-за кордона, воры - а вполне обычные соседи. И куча хитростей (в том числе описанных в ЗР) по предотвращению лёгкого открывания капота жигулёвской классики была придумана не для того, чтобы капот на ходу не открывался, а чтобы добрые люди аккумулятор не стырили.
Впрочем, политизированный взгляд - это взгляд с закрытыми глазами, так что зря я это всё Вам пишу, ничего Вы видеть не хотите. Карго-культ устойчив не меньше любой другой религии.
15.12.2016
+3
Вы, наверно, слишком молоды, и не видели, как новая, только из капремонта, электричка, через два дня уже щеголяла голыми сиденьями, а у входа на вокзал сидели железнодорожники и торговали сумками из дерматина.