Страница 9 | Публикации Петр Меньших сайта «За рулем» : 453  публикаций
Аватар пользователяПетр Меньших

Петр Меньших Материалы

Кредитная история: Hyundai Creta или Lada XRAY?
Кредит доверия, которым наделяют сегодня Крету и Иксрей покупатели, легко измерить в деньгах. За 800 тыс. рублей можно позволить себе российский автомобиль в максимальной комплектации или корейский с минимальным набором опций. Попробуем их сравнить.
Количество просмотров77404Количество комментариев129
Skoda Kodiaq: куда смотрит Европа
Скорость подачи новых моделей, с которой Skoda заполняет конвейер в Нижнем Новгороде, впечатляет: Octavia, Yeti… И вот уже готовится к сборке новый кроссовер Kodiaq.
Количество просмотров32248Количество комментариев5
Ravon Nexia R3 атакует Renault Logan 2
Наконец, у нас в руках новая Нексия по фамилии Равон. Глядя на стартовую цену седана в 419 тыс. рублей, так и хочется закричать: наших из Тольятти бьют!
Количество просмотров45181Количество комментариев26
Nissan Murano: нагреваем шестеренки
На тест нового Ниссан Мурано мы пригласили и его предыдущую версию. Но греть «старичку» (на самом деле с пробегом всего 50 тыс. км) шестеренки не стали.
Количество просмотров26559Количество комментариев1
Hyundai Creta или Renault Kaptur: борьба противоположностей
В этом отчете будут фигурировать такие слова, как «дуэль» и «выстрел». Но не волнуйтесь - все остались живы. Абсолютно точно эти два новых компактных кроссовера переживут многих своих конкурентов.
Количество просмотров56278Количество комментариев67
Новый Citroen C4: обаятельная практичность
Продажи рестайлингового седана французской модели производства РФ еще не стартовали. Нет пока и детального прайс-листа, но объявленная стоимость базовой версии Citroen C4 - 899 тыс. рублей - убеждает, что красивый автомобиль может быть и практичным.
Количество просмотров19465Количество комментариев2
Как Lada XRAY и Vesta опоздали в Париж-2016
После бурного представления своих новинок на Московском автосалоне для Лады было бы логично организовать выезд в Париж. Но - опять не получилось...
Количество просмотров26038Количество комментариев49
В Ганновере-2016 добавили ГАЗа
Мы теперь поставляем в Германию не только газ, но и автомобильные новинки «Группы ГАЗ». Приятно было узнать об этом на выставке коммерческой техники в Ганновере.
Количество просмотров41912Количество комментариев3
Renault Kaptur CVT: драйв - не в езде
Версия с бензиновым двигателем 1.6 и клиноременным вариатором CVT X-tronic для новинки сезона - французского компактного SUV Рено Каптюр - стала уже третьей.
Количество просмотров25407Количество комментариев11
Volkswagen Jetta
Как выглядит Джетта? Если раскормить Поло или посадить Пассат на диету, получится Джетта. Да, эта машинка не из тех, что покупают за бравый дизайн.
Количество просмотров37716Количество комментариев67
Hyundai Creta: сильный ход
Через три месяца после статической презентации нам, наконец, дали на тест «живую» Крету. И не где-нибудь на гладких европейских дорогах, а в «сильных местах» Горного Алтая.
Количество просмотров39182Количество комментариев52
Hyundai Grand Santa Fe становится… добрее
Трудно представить, что на таком автомобиле, как Hyundai Grand Santa Fe, будет разъезжать человек агрессивный. Скорее покладистый семьянин - опора нации. А вот мы с Гранд Сантой немного позанимались спортом.
Количество просмотров25452Количество комментариев3
Новый Mitsubishi Pajero Sport идет по алмазам
Это была хорошая идея - загнать новый Паджеро Спорт с тремя бриллиантами на капоте в алмазный карьер. Мы так покатались, что до сих пор глаза искрятся!
Количество просмотров19973Количество комментариев1
Лада Гранта Спорт: в смелом макияже
Народная любовь к Ладе Гранте вдохновила инженерную мысль на создание специальной версии седана с приставкой «Спорт». Я насладился спортивной Грантой.
Количество просмотров31664Количество комментариев20
Дешевый Renault Kaptur против дорогого, или Война приводов
Кроссовер Рено Каптур у нас на испытаниях был в двух лицах: черный - с мотором 1,6 л (114 л.с.), МТ, 4х2; оранжевый - 2,0 л (143 л.с.), АТ, 4х4. Разница в цене между этими модификациями - 180 тыс. руб. Можно ли сэкономить, взяв переднеприводник?
Количество просмотров60666Количество комментариев23
Datsun mi-DO или Lada Granta?
Какой автомобиль выбрать, имея 600 тысяч рублей: хэтчбек Datsun mi-DO или лифтбек Лада Гранта?
Количество просмотров65269Количество комментариев108
Subaru Outback: тест  в отпуске
Положа руку на спальный мешок, скажу без сомнений: Субару Аутбек предлагает лучший сервис желающим заночевать в автомобиле.
Количество просмотров27531Количество комментариев5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: