Страница 5 | Публикации Петр Меньших сайта «За рулем» : 453  публикаций
Аватар пользователяПетр Меньших

Петр Меньших Материалы

Новый VW Touareg: почем инновации для народа?
С тех пор, как я на идеальном, казалось, автомобиле по имени Туарег ездил в Сочи наблюдать за ходом строительства олимпийских объектов, сменился не один глава Фольксвагена в России. И вот новый Туарег показывает, как из идеального сделать лучшее.
Количество просмотров15565Количество комментариев8
Cadillac CT6 - Genesis G90: драйв или люкс?
Наступление Cadillac CT6 хотелось бы рассматривать как сигнал, что американская компания решила проявить активность на нашем рынке в классе люкс-седанов. Но ей будет непросто: Genesis здесь уже полтора года набирает обороты.
Количество просмотров19118Количество комментариев2
Lifan Murman в бизнес-классе: продержится?
Какой красавец, сказал я себе, глядя в объектив камеры на движущийся по широкой магистрали Lifan Murman. Сразу захотелось рассмотреть его поближе, и такая возможность у меня была.
Количество просмотров16016Количество комментариев1
Новый Kia Ceed: к вершине за лидерством
На фоне пассивных конкурентов и галопирующего рубля Киа Сид третьего поколения выглядит вызывающе. Мы точно будем покупать, если дадут хорошую цену.
Количество просмотров20639Количество комментариев1
Volkswagen Teramont: народный по-американски
Терамонт не просто большой SUV в линейке Фольксвагена - он самый большой. Вероятно, немцы прислушались к мнению тех, кто считает, что русские, как и американцы, любят просторные автомобили.
Количество просмотров21440Количество комментариев2
Kia Stinger в чемпионских руках
Впервые на моей памяти корейский автомобиль ехал так, как будто у него родословная берет начало ну если не от Порше, то точно от БМВ. Очевидно, Стингер замахнулся на покупателей с чемпионским характером.
Количество просмотров12756Количество комментариев4
Audi A8: меч джедая!
Надо же так уметь сделать автомобиль, чтобы в целом он сохранял классические формы, а по деталям был революционным! Проведите пальцем по граням кузова - я чуть не порезался. Автомобиль на пневмоподвеске - это же летающий меч.
Количество просмотров9792
Бензин дорожает, а что с электричеством?
Срочно сел писать этот обзор о предложении электрических автомобилей и автономном движении после недавнего общения со своими коллегами из европейского автомобильного конкурса Autobest.
Количество просмотров6549Количество комментариев2
Новая Toyota Camry сыграла на понижение
Помню в постперестроечные времена, когда в правительстве еще поговаривали о том, как пересадить начальников на Волги, мой сосед - чиновник, мечтал о Камри. В его правоте убеждают 15 лет успешных продаж этого седана в России и очередная смена поколений.
Количество просмотров13377Количество комментариев1
Lada Vesta SW Cross - Rio X-Line: игра в крестоносцы
Модное течение - подражать вседорожникам подхватили Vesta SW Cross и Rio X-Line, раскрасив себя крестами. Кореец в названии, наш - по кругу. Я заинтересовался, какой из них все-таки лучше в этом соревновании.
Количество просмотров28113Количество комментариев9
Honda CR-V - VW Tiguan: два берега
CR-V и Тигуан ходят в один класс, но буквари у них разные - с неспешными иероглифами и динамичной латиницей. Что между ними общего, а в чем разница?
Количество просмотров39607Количество комментариев3
Genesis G70 - среднеразмерный авантюрист
В семье Genesis было два брата - старший G90, за ним G80. И вот родился третий, по первым признакам скороспелый авантюрист. Не раздумывая, дали ему меньший порядковый номер G70 и стали окружать вниманием.
Количество просмотров11527Количество комментариев1
Mazda CX-5 и Volkswagen Tiguan идут по следу
В таком сравнении, как ни крути, дух охоты и преследования неизбежно присутствует, а уж после обновления СХ-5 и Тигуана тем более: на тест-драйве побывали очень близкие по характеристикам и цене автомобили.
Количество просмотров45053Количество комментариев5
Toyota Fortuner и Land Cruiser Prado поиграли железом
У каждого из нас есть свои представления о том, каким должен быть мужской автомобиль. Сегодня на тесте два очень достойных этой роли брутальных претендента.
Количество просмотров33254
Toyota RAV4 - Peugeot 5008: кто поскользнулся на приводе
Пежо 5008 - новинка на рынке, претендует на кроссоверную нишу с семейным уклоном, RAV4 - король во всех дисциплинах. Но на то и королевская должность, чтобы всегда ждать дворцовых переворотов…
Количество просмотров36325Количество комментариев3
Peugeot 408 и Citroen C4: c флангов на Октавию
В доступном среднем классе у нас оказалось совсем мало предложений. В центре гремит Октавия, с флангов ее полегоньку тормошат всего лишь французским присутствием. Мы взяли на тест этих скромников из Калуги - Ситроен С4 и Пежо 408. Оба недавно пережили рестайлинг.
Количество просмотров24036Количество комментариев6
Fiat 500: тест на чужбине
Если посмотреть вокруг, половина автомобилей в России - родственники Фиата 500. Почему же он ведет себя так, как будто приехал на чужбину?
Количество просмотров10246Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: