Страница 2 | Публикации Петр Меньших сайта «За рулем» : 453  публикаций
Аватар пользователяПетр Меньших

Петр Меньших Материалы

Блог Петра Меньших: Skoda Kamiq - кровный брат Karoq
В эти часы решается вопрос, какой из автомобилей Европейское жюри назначит Autobest года. Среди реальных претендентов - Skoda Kamiq, первый тест с ним я провел на автодроме Формулы-1 в Стамбуле.
Количество просмотров7987
Блог Петра Меньших: Mitsubishi Outlander против Subaru Forester
Аутлендер и Форестер носят громкие имена. Мы не стали спорить, поблекло ли что-то в Аутлендере от сборки в Калуге и стоит ли своей переплаты истинно японский Форестер. Просто бросили конкурентов на нашу полосу препятствий.
Количество просмотров16830Количество комментариев4
Блог Петра Меньших: Renault Arkana против Chery Tiggo 4
Мне было интересно, насколько далеко может оторваться новый французский автомобиль Аркана от наступающего «китайца» Тигго 4. Для сравнения мы взяли переднеприводные версии этих кроссоверов.
Количество просмотров15169Количество комментариев9
Блог Петра Меньших: новый Opel Corsa  - первый тест
Новую Корсу начинили всем, о чем раньше В-класс не мог и мечтать: 8-ступенчатая коробка передач, матричный свет, самые современные опции - подруливание и поддержание дистанции. И главное, из нее растет электрическая версия.
Количество просмотров6261Количество комментариев10
Блог Петра Меньших: Lada Vesta с автоматом - иномарка по-русски
Признаюсь, меня немного расстраивала мысль, что Lada уходит из Европы из-за неспособности соответствовать западным эконормам. И вот появилась маленькая надежда - Весте дали японский автомат и ниссановский 113-сильный мотор.
Количество просмотров10850Количество комментариев13
Kia Rio X-Line и Chery Tiggo 4: кто выше прыгнет
Прыгать - для автомобилей это не совсем привычное занятие, но я осознанно ввел это упражнение в свою систему тестов. На этот раз X-Line и Tiggo 4 прошли, можно сказать, «огонь и воду». Так и должно быть, если кому-то захочется прыгнуть выше других на рынке и ощутить, как звучат «медные трубы».
Количество просмотров12148Количество комментариев1
Haval F7x - контратака на Renault Arkana
Признаюсь, в данный момент езжу на Хавейле Ф7 с установленным в нем Яндекс.Авто. И пока я удивлялся этому сервису, туляки-китайцы сделали из Ф7 кросс-купе.
Количество просмотров15322Количество комментариев18
BMW 3-й серии и Genesis G70: баварские уроки
С момента появления первой «трешки» BMW продано больше 15 млн этих популярных седанов. Genesis G70 на этом фоне выглядит новичком. Но, как мы знаем, побеждает тот, кто хорошо учится.
Количество просмотров21567Количество комментариев1
Новый Renault Captur 2020
Над машиной поработали и начали представлять ее журналистам в Европе. Интересно, а понравилась бы она российскому покупателю?
Количество просмотров20778Количество комментариев6
Skoda Kodiaq и Subaru Forester: два примерных семьянина
В преддверии зимы давайте присмотримся к полноприводным Кодиаку и Форестеру. «Чеха» собирают в Нижнем Новгороде, но японская сборка, наверное, получше будет? Так я представляю себе разговор на кухне образцового семейства.
Количество просмотров38664Количество комментариев22
Kia Sportage - Nissan Qashqai: японская контратака
Хорошо помню тот Московский автосалон, где впервые выставили Кашкай - он открывал новый класс компактных SUV и удивлял ценой. И простецкий Спортейдж тогда уже продавался, но Кашкай сразу ушел в отрыв. А что сейчас, кто на вершине?
Количество просмотров29118Количество комментариев8
Volkswagen T-Cross уже в SUV-любимчиках
Концерн VW никогда не рвался в сегменте SUV быть лидером, но в итоге им легко становился. Вот и самый малый его Ти-Кросс, думаю, обречен на победу.
Количество просмотров18926Количество комментариев4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: