Люди ваще ездят не на Д классе, а на автомобилях. Я нигде ни орал, что лучше, это орали хозяева твои, выпустив Шниву и датсун из лады.
Калине лизнул? А зачем? Нет вот зачем лижешь ты хозяевам я готов понять,а зачем лизать чо та куску железа и пластика, это же не иномарго, а автомобиль просто.
Лжедмитрий настолько в отчаянии, что даже не проверяет свои "ссылки" перед тем как их запостить? Шикарно:)
Кстати, обратили внимание, что укрометодичка под сукно пошла? Помню как в августе Димасик из штанов выпрыгивал, так старался обгадить Украину и убедить всех, что я оттуда пишу:))) Теперь все это шуршание затихло.
Чую, скоро с Украиной будем снова если не дружить, то соблюдать некий пропагандонский нейтралитет, а вот с Белоруссией - разлаемся.
Тогда меня (и вас) путриоты в белорусы определят:)
Готовьтесь прочитать килотонны тупых под......бок про "картошку", "Батьку" и "конструкторы" из Европы:)
Писал отзывы на автомаркете,можете глянуть (karabas).Это всё из личного опыта.Ещё много можно порассказать про проблемы друзей с теми же бмв,например,но на форумах не приветствуется говорить о друзьях,знакомых и т.п.И это не страсти ,знатоки немецких машин всё этт знают.Например,парень,который покупал у меня глк (а у него до этого было 4 мерса) первым делом попросил включить моторчик отопителя--они,грит,к этому времени частенько уже визжат.Так что если у вас пока что ничего не ломается,не спешите делать далекоидущие выводы
Так что же они этот технически сложный агрегат 7 лет до ума довести не могли?Клиенту легче оттого ,что у него полетел технически сложный агрегат?И с каких пор подшипники стали рехнически сложными? По поводу простейших элементов тоже самое: про бачок омывателя уже написал,вот что ещё полетело менее чем за три года и 67 тысяч пробега:задние парктроники,сальник редуктора (технически сложный?),моторчик отопителя (тоже сильно сложный?),вся подвеска по кругу включая шаровые,сайлент блоки и амортизаторы (сложнее не придумаешь),впускной коллектор двигателя (по словам сервисменов в гарантийный срок ломается каждый второй),лямбда-зонд,протёрся наружный пыльник привода (отдельно не быаает,предложили привод в сборе за 67 тыров),почему то горели лампы в задних фонарях,поменял штук тридцать...что уже забыл,наверное.и это у машины,котопая до кризиса стоила 2.1 ляма
Да. Как ни пыжится ВАЗ, а его "новейший" лоукост сливает по потребительским качествам почти что 20-летнему прулю.
Вот они и бесятся: "не можем переплюнуть - надо запретить!!!"