Все автомобили
За Рулем

BMW>3-й серии

Альтернатива: Honda Civic или…
Даже в утилитарном седане Civic 4D чувствуется хондовский дух: в движении машина точна, отзывчива и послушна, плотная и собранная подвеска эффективно борется с кренами в виражах.
Количество просмотров 34411
Лучшая покупка от 1,1 млн. до 1,5 млн. руб.
Ограничив диапазон поиска автомобиля суммой в полтора миллиона, можно столкнуться с непростой дилеммой, которая поставит на чашу весов принципиально разные машины.
Количество просмотров 80169
Китайцы сделали свой BMW 3-й серии
Стали доступны фотографии новинки от Brilliance Auto, партнера BMW, которая подготовила свою замену баварской "трешке". BMW 3-й серии выпускается китайским заводом с 2007 года и известна как Brilliance M2, новинка получит обозначение Brilliance A4.
Количество просмотров 18386
BMW: Универсал 3-й серии или X1
В нашей традиционной рубрике мы, как обычно, сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. Сегодня выбираем между баварским универсалом 3-й серии и не менее престижным кроссовером.
Количество просмотров 21413
Белый танец с кабриолетами
Никакой дискриминации по половому признаку – мужчины их тоже любят! И есть за что.
Количество просмотров 6591
BMW 3: Хард & софт
Компьютерные термины в описании машины вполне применимы, считает Денис Арутюнян, если речь идет об обновленной «трешке» БМВ.
Количество просмотров 13672
Кольцевые гонки: Влезть в петлю не страшно
Трио из команды Russian Ring School успешно провело минувший сезон в немецком чемпионате VLN на «Северной петле» Нюрбургринга. Тем, кто готов бросить вызов легендарной трассе, адресован рассказ Дмитрия Соколова, одного из пилотов экипажа.
Количество просмотров 9633
Страницы