Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>G-класса

Mercedes-Maybach представил люксовый кабриолет G-класса
Первым вседорожником люксового подразделения «трехлучевой звезды» оказался уникальный G 650 Landaulet с удлиненной колесной базой и дорожным просветом в полметра.
Количество просмотров 13075
Шварценеггер съездил на родину за электрическим Гелендвагеном
Легендарный Арни, кинозвезда, политик и культурист, известен также своей страстью к сигарам и брутальным автомобилям. На этой неделе его гараж пополнился электрической версией вседорожника Mercedes-Benz G-класса.
Количество просмотров 12844
«Гелик»-титан: Mercedes-Benz выкатил новый G-класс 4x4²
В линейке Mercedes-Benz G-класса нового поколения сохранится экстремальная версия «в квадрате». Судя по снимкам прототипа, она выступит в формате пикапа.
Количество просмотров 9790
Толсто: Mansory расширила Mercedes-Benz G-класса
Легендарный Гелендваген уже в следующем году получит наследника, но нынешнее поколение вседорожника еще долго будет объектом для творчества тюнинговых фирм. Например, Mansory подготовила эффектный боди-кит и апгрейд для двигателя модификации G 63.
Количество просмотров 5598
Супер-«гелик»: Mercedes-AMG тестирует G63 нового поколения
Пока мерседесовцы тестируют прототипы свежего G-класса, не скучают и их коллеги из спортивного подразделения Mercedes-AMG. Они уже начали превращать новинку в экстремальный вседорожник G63.
Количество просмотров 8969Количество комментариев 3
Вечные машины: есть и наши!
Интересно, много ли в мире моделей автомобилей, которые по числу поколений могут сравниться с человеческими семьями? Оказывается, немало. И у всех – своя, интереснейшая история…
Количество просмотров 48519Количество комментариев 8
Самые необычные серийные автомобили
В автоиндустрии царит стандартизация, оптимизация и глобализация. В таких условиях появление необычных автомобилей, в отношении которых может быть хоть какое-то сомнение в рыночном успехе, — большая редкость. Но некоторые рискуют — и правильно делают! Машины с «лица необщим выраженьем» всегда на виду, их обсуждают, им оборачиваются вслед. Мы сделали подборку самых нетривиальных автомобилей сегодняшнего дня.
Количество просмотров 80994Количество комментариев 4
Mercedes-Benz G-класса надоело быть безработным!
Концерн Daimler решил возобновить выпуск утилитарной версии легендарного Geländewagen. Она по традиции будет называться Professional, получит увеличенный дорожный просвет и износостойкую отделку салона.
Количество просмотров 17138Количество комментариев 2
Летят кувалды: Brabus вновь обратился к вечному G-классу
Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и Brabus модифицирует Mercedes-Benz G-класса. Благо, у тюнеров появился повод доработать вседорожник.
Количество просмотров 3344Количество комментариев 2
У «Гелендвагена» появилась новая супервнедорожная версия
В Mercedes-Benz представили серийный супервнедорожник G 500 4x4. Наследник трехосного пикапа G 63 AMG 6x6 получил 422-сильный битурбомотор V8 4.0 и очень способное шасси с портальными мостами. Первые машины ценой от 226 100 евро (в Германии) станут доступны в декабре.
Количество просмотров 22749
Обновленный Mercedes-Benz G-класса стал шире и мощнее
В Mercedes-Benz представили обновленный рамный внедорожник G-класса. Модель помимо внешних преобразований и перенастроенного шасси получила новый битурбомотор V8 4.0 в версии G 500, модернизированный турбодизель V6 3.0, а также более мощные AMG-двигатели. Продажи стартуют ближе к середине 2015-го.
Количество просмотров 28476Количество комментариев 3
Внедорожник Mercedes-Benz G 500 получит V8 от суперкара
К концу года внедорожник Mercedes-Benz G 500 променяет атмосферный мотор V8 5.5 на более мощный и тяговитый битурбо-V8 4.0. Об этом сообщил вице-президент Mercedes-Benz Вульф-Дитер Курц.
Количество просмотров 5351Количество комментариев 1
Нью-Йорк-2015: часть вторая (ФОТО)
Первый пресс-день Нью-Йоркского автосалона — 2015 уже позади, а второй – не забываем о разнице в часовых поясах – только начинается. Самое время сделать «рекламную паузу» и прокрутить в голове последние, перенасыщенные картинками и информацией сутки. В общем, к вашему вниманию – очередная порция живых фотографий с Международного мотор-шоу в Биг Эппл. Как обычно, с нашими комментариями.
Количество просмотров 17877
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин? Часть 2
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Заканчиваем нашу сказку про репку на автомобильный лад, а в присказке подробно остановимся на эволюции «Нивы».
Количество просмотров 144869Количество комментариев 29
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин?
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников роднит не только полный привод, но и растянувшаяся на десятилетия история. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Итак, сказка про репку на автомобильный лад.
Количество просмотров 247719Количество комментариев 24
Страницы