Комментарии Стицев Алексей
Аватар пользователяАлексей Стицев

Алексей Стицев Комментарии

Никогда такого не понимал в наших широтах и с нашим климатом. Лучше купить Jeep и не заниматься всякой ерундой: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5qzwvwlxj1c3npys5yds9yds9tb2rlbhmv тем более. что модели, по факту. на любой вкус и кошелек.

0

Полез после видео читать характеристики на сайт: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl2plzxatcnvzc2lhlnj1l3j1l3dyyw5nbgvylw== хороша модель. И анлимитед у них тоже отличная версия. Вообще, мне кажется, у джипа, в принципе, очень грамотно продуманы вариации на любой кошелек и предпочтения.

0

Тоже очень жду! В свое время откатал на двух джипах, отличное семейное авто. посмотрел бы новинку, может и обновил бы модель.

0

Тоже давно жду. Есть какие-то конкретные новости на этот счет?

0

У отца был Фиат, тоже с детством машина ассоциируется. Вообще помню, что отлично всегда работала. А вот на другие авто отец страшно ругался.

0

Да, весьма неплохой автомобиль, согласен. тем более, что они сейчас, кажется, несколько абсолютно новых моделей готовят.

0

Мне одному кажется, что уж слишком похожа на Ренегат: ссылка ? Хотя, мне кажется. что за внешним сходством, под капотом там сумасшедшая разница. В пользу Ренегата, если уж на то пошло.

+1

Так и у самого Fiat ожидается какая-то новинка то-ли осенью, то-ли уже зимой: ссылка хотя весть интересная, конечно. Обычно они умудряются прям конфетку сделать.

0

Ну наконец-то! Хоть какая-то инфа по будущему Jeep появилась. Хотя я, признаться. почему-то считал, что индейца обновят: ссылка а в итоге Компас. но тоже интересно дождаться и посмотреть.

0

Полностью согласен. намного дешевле получается, и выгодней.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: