Комментарии Grig
АватарGrig

Grig Комментарии

И вот на дворе середина 2019 года, а мотора этого нет и вряд ли он появится

+4

Полный бред. Тяжело на наших дорогах соблюдать ПДД полностью. Объехал яму весной-получи от «неравнодушного» штраф за езду по обочине. Организация движения хромает на обе ноги. Пешеходы так вообще ПДД не знают, и вот эти люди будут решать, кто нарушил? Серьезно? А что будет делать ГИБДД? И да, Россия-это не только Москва, об этом нужно помнить.

+10

Кто ответит, почему автошколы не предлагают вернуть самоподготовку и позволить сдавать со старшей категории на младшую без обучения? И почему человек, сдавший на категорию СE или DE не получает младшие «прицепные» автоматом? И зачем нужны эти непонятные подкатегории? Раньше было 5 и всем хватало. И пусть предложат сделать нормальный пластиковый вариант водительского, а не то, что выдают сейчас.

Вот у соседей-белорусов все относительно неплохо в этом плане. Почему бы опыт не перенять? Нееееет, мы пойдем другим путем.

0

Да-да, останется прежней стоимость на бумажные варианты, вот только не предусмотрят их и все, как с водительским сейчас-в Налоговом кодексе бумажный вариант предусмотрен, а в регламенте МВД-нет. Да и 3000 р за нынешнее в/у--это капец, был ведь замечательный пластиковый (действительно пластиковый) вариант в 90-2000х годах, почему его не доработать было, а то сделали картонку розовую.....

+8

.

0

А ещё эта же гильдия автошкол предлагает водителям проходить каждые 5 лет переподготовку. Короче, школы хотят больше денег, ещё больше...... Ни одного предложения для людей...

+1

В Тольятти, допустим, все кольца главные. Но есть другая проблема-на кольце 3 ряда, а перед ним-5-цирк, да и только.

0

Это где это права на большегрузный транспорт стоят 25 тыс(если не переподготовка)? И почему Гильдия автошкол не предлагает вернуть самоподготовку и позволить сдавать со старшей категории на младшую без обучения? И почему человек, сдавший на категорию СE или DE не получает младшие «прицепные» автоматом? И зачем нужны эти непонятные подкатегории? Раньше было 5 и всем хватало. И пусть предложат сделать нормальный пластиковый вариант водительского, а не то, что выдают сейчас.
Вот у соседей-белорусов все относительно неплохо в этом плане. Почему бы опыт не перенять?

+8

Но при этом с прицепом новичку ездить можно?
Пусть хоть считают общий стаж, как у белорусов. А то будет - кат С у человека 15-20 лет, а С1 только вписали - все, новичок.

+1

Странные изменения. Значит, грузовик с полуприцепом после ОДНОГО года стажа по кат «С» и обучения на «СЕ» водить можно, а буксировать другое авто нельзя? А считать ведь наверняка будут стаж только по конкретной категории.
И еще в новом в/у при замене ставят дату открытия подкатегорий датой замены в/у - тоже пища для размышлений.
С категорией «А„-так вообще бред-многие открывают ее после многолетнего стажа кат В(или ВС).
И раз уж пошёл разговор-то пусть хоть бланк ву будет нормальный, а не прессованная бумажка за 2 тыс рублей.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: