Комментарии slav2
Аватар

Комментарии

Богачи! Налетайте. Haval H8 и H9 этож мегараритетное авто. В Москве Ламборгини и Макларенов и то больше, чем этих авто.

-2

Да уж, зарядили симпатичную машинку японцы! Если еще чутка цену снизить - будет вообще хит.

0

Mazda 6 Универсал очень понравился. Когда у нас начнут продавать? - Я бы с удовольствием рассмотрел и скорее всего купил такое авто. С полным приводом было бы вообще супер.

+1

Эхх, Веста кросс универсал ( ведь и автомобильчик то симпатичный) только в 2017году, а реально только в 2018 в продаже появится. Да еще и без полного привода.
У меня несколько лет назад был автомобильчик Субару Аутбек 1999года, так там уже всё было, чего в Весту поставить не могут. И полный привод с автоматом и движок более-менее резвый 2.5литра и климат контроль. ВАЗ при многомиллиардной господдержке - отстает на несколько поколений!!! - ПОЗОРИЩЕ!

-5

Да, вот дурни, цену надо было изначально ставить приемлемую. Приемлемая цена WRX STI 2.5 миллиона. И то продажи будут штук 20-30 в год. Богатая комплектация,Harmon/Kardon и это в машине, в которой звук движка любят слушать.

+1

Турбодвижок на 250 сил, это интересно. Вот бы продажи такого в следующем году начали, я бы купил.

0

Движок 250 сил на новой реинкарнации Мазды СХ-5 очень интересен. Вот бы уже в следующем году продажи начались - я бы взял.

0

Позорище, а не служба! Адекватный и честный человек, который имеет желание приносить пользу там ведь работать не сможет.

+19

Вот и правильно. Труд облагораживает человека. Глядишь может ему это дело и понравиться - отличное вышло бы перевоспитание, да и гонять бы больше не стал.

+1

Немного не по теме, что за Кашкай с турбиной?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: