Комментарии asourade
Аватар

Комментарии

Что-то ни слова о Мазерати Леванте. Вроде ее продажи шли неплохо в течении года. Неужто ее продажижи совсем сдулись в октябре?

0

А с каких это пор Buick и MG попали в сегмент luxury? Глядишь, так и наша Lada в это сегмент скоро попадет :)

+12

А что, УАЗ больше не внедорожник? По траве ездить нельзя?

-7

Думаю деньги будут вкладывать в более эффективно используемую систему услуг по перевозкам, как премиальный так и низкозатратный.

0

Я вот все не пойму, что это все помешались на криптовалюте? В чем преимущество обмена рублей на биокойны? Принес рубли или заплатил карточкой привязанной к рублевому счету. Зачем лишнюю операцию добавлять?

+2

Суть статьи - автор намекает нашим производителям об их близорукости, абсолютно не правильном маркетинговом позиционировании их изделий. Они тупо пытаются конкурировать с иностранными автопроизводителями, в то время если бы они обратили на сектор взрослого креативного досуга - то они бы поняли, что конкурентов у них там гораздо меньше, соответственно открываются просторы для глобальной экспансии и для премиального ценообразования. Николя Мор должен обратить внимание на эту стратегию.

+1

Вот нашли козла отпущения...завели уголовное дело...ну все сейчас Автоваз заживет и расцветет...ну а лет так через 50-70 автоисторики будут писать, что была короткая эпоха взлета при директоре Бу, но крылья ему обломали и под зад напинали :((((

+12

Бу отлично свою работу делает. Изменение внутренних процессов требует времени. А что до убытков, так как экономика в стране начнет улучшаться - Лада будет на хорошей позиции, чтобы наконец-то получить прибыль. Так что пусть Бу оставят в покое и дадут нормально работать.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: