Первые российские клиенты получат самый доступный Jeep в ноябре

Российские дилеры марки Jeep, которые в июле начали принимать заказы на кроссовер Jeep Renegade, планируют передать первые автомобили клиентам в ноябре. Модель в августе прошла сертификацию в России, а кроссоверы для тест-драйвов поступят в автосалоны в октябре. Цена «Джипа» до 19 октября составляет от 1,189 млн рублей, однако компания намерена повысить стоимость модели (от 1,235 млн рублей).
Jeep Renegade

Российское подразделение марки Jeep завершило сертификацию модели Jeep Renegade. Первые экземпляры будут доступны у дилеров марки для тест-драйвов в октябре, а клиенты получат свои автомобили, заказанные с июля, в ноябре.

Jeep Renegade, как сообщалось, приедет в Россию в четырех комплектациях — Sport, Longitude, Limited и Trailhawk, с базовым бензиновым силовым агрегатом объемом 1,6 литра (110 л.с.), с передним или полным приводом.

Кроссовер, построенный на одной платформе с Fiat 500X, в базе получил кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистему и 6 подушек безопасности. Автомобиль можно выбрать с 5-ступенчатой «механикой», 6-ступенчатым «роботом» или 9-ступенчатым «автоматом».

Кроме того, автопроизводитель привезет в Россию версии кроссовера с турбированным двигателем объемом 1,4 л мощностью 140 или 170 л.с., в зависимости от настроек, а также с силовым агрегатом объемом 2,4 л, выдающим 184 л.с.

Собеседник издания напомнил, что до 19 октября цена самого доступного кроссовера Jeep будет составлять от 1,189 млн рублей, а после стоимость базовой версии вырастет до 1,235 млн рублей.

Jeep Renegade

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Renegade

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв