Все автомобили
За Рулем

Acura>MDX

Honda отзывает 405 000 автомобилей
Согласно заявлению транспортных властей США, для устранения возможной проблемы, результатом которой может стать самопроизвольное срабатывание подушек безопасности на кроссоверах Acura MDX и минивэнах Honda Odyssey, будет отозвано более 405 тысяч машин. Самопроизвольный «отстрел» подушек безопасности на этих моделях уже произошел не менее чем в 25 случаях. Российские владельцы Acura смогут устранить неисправность у официальных дилеров марки в России уже через несколько месяцев.
Количество просмотров 3519
Официальную презентацию Acura в России наметили на сентябрь
Впервые дебютировавшая в 1984 году как премиальный бренд Honda для рынка Северной Америки, марка Acura официально приходит в Россию.
Количество просмотров 7301
Новую Acura MDX наделили передним приводом
Построенный на новой платформе семиместный кроссовер Acura MDX третьего поколения стал больше, но в то же время легче, аэродинамичнее и экономичнее. Автомобиль получил опциональный передний привод.
Количество просмотров 7157
Прототип Acura MDX дебютировал в Детройте
Бренд Acura в 2014 году должен появиться в России. Поэтому новинки люксового подразделения Honda на Североамериканском международном автосалоне в Детройте рассматриваются нами с особенным интересом. Кроссовер Acura MDX 3-го поколения должен стать одним из главных в российском модельном ряду Acura.
Количество просмотров 6423
Самые важные премьеры 25-го Детройтского автосалона
Издание Automotive News решило напомнить о наиболее значимых «серийных» премьерах открывающегося через неделю 25-го Детройтского мотор-шоу.
Количество просмотров 9868
Прототип Acura MDX покажут на автосалоне в Детройте
14 января 2013 года на Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте будет представлен прототип третьего поколения Acura MDX. Прототип внедорожника Acura будет олицетворять собой философию дизайна «Aero Sculpture».
Количество просмотров 2889
Новый кроссовер Acura MDX запечатлели в облегченном камуфляже
Вседорожник Acura MDX третьего поколения снял с себя тяжелый камуфляж. Дебют модели ожидается в конце 2013 года.
Количество просмотров 6142
Новый Acura MDX выйдет на рынок в 2013 году
Полноприводный кроссовер Acura MDX, который появится в следующем году, получит продвинутую гибридную силовую установку.
Количество просмотров 6855
Страницы