Все автомобили
За Рулем

Alfa Romeo>Giulia

Краш-тесты преткновения: Alfa Romeo Giulia проявила слабость
Fiat Chrysler Automobiles, отложивший запуск новейшего заднеприводного седана Giulia, скрывает истинную причину сдвига сроков продаж. По некоторым данным, Alfa Romeo отправили на доработку из-за недостаточной пассивной безопасности.
Количество просмотров 2151Количество комментариев 5
Новинки Alfa Romeo объявили сиесту
Возрождение Alfa Romeo само по себе дело благое, вот только итальянская компания вновь вынуждена повременить с запуском новинок. Сроки сдвигаются на несколько лет.
Количество просмотров 5470Количество комментариев 2
Базовую Alfa Romeo Giulia покажут в Женеве
Следом за «горячей» Giulia QV, дебютировавшей пару недель назад на Франкфуртском автосалоне, Alfa Romeo готовит к показу и базовую версию долгожданного седана Giulia. Более приближенный к жизни вариант будет показан в мартовской Женеве, но его прибытия в автосалоны придется подождать до осени.
Количество просмотров 4672Количество комментариев 15
Обнародована линейка двигателей Alfa Romeo Giulia
Альфовцы, воодушевленные грандиозным перезапуском бренда, начали с десерта и на Франкфуртском автосалоне представили новейший седан Giulia в топ-формате Quadrifoglio с 2,9-литровой «битурбошестеркой». Но кроме экстремальной модификации будут варианты и попроще.
Количество просмотров 7338
Alfa Romeo Giulia проверит итальянцев на патриотизм
Итальянская марка Alfa Romeo презентовала на 66-м международном мотор-шоу во Франкфурте своего «убийцу немецких спорткаров» - седан Giulia. Автомобиль ускоряется до «сотни» за 3,9 с и уже обставил на тестовых заездах на Нюрбургринге таких монстров как Audi R8 и BMW M4.
Количество просмотров 11902Количество комментариев 1
Alfa Romeo Giulia разгромила «немцев»
Новейший суперседан с Апеннинского полуострова оказался «горячее», чем предполагалось, и показал отличное время в «зеленом аду». Среди поверженных оказалось купе BMW M4!
Количество просмотров 7644Количество комментариев 20
Alfa Romeo Giulia наконец-то рассекречена (ФОТО, ВИДЕО)
Fiat Chrysler Automobiles показал первые официальные снимки и назвал некоторые характеристики долгожданной Alfa Romeo Giulia. Ее топовая версия Quadrifoglio получит более чем 500 л. с. мощности и станет серьезным конкурентом немецких спортивных седанов.
Количество просмотров 20037Количество комментариев 192
Страницы