Все автомобили
Отрочество Джулии: Alfa Romeo рассказала о новом седане
Шествие красотки Alfa Romeo Giulia по международным мотор-шоу началось в прошлом году во Франкфурте. Но то был суперседан Quadrifoglio, а в Женеве компания показала более скромные гражданские версии.
Количество просмотров 4304Количество комментариев 8
Привет, пришельцы! Самые броские автомобили Женевы-2016
Крупный европейский автосалон немыслим без концептов, суперкаров и представителей автомобильной фауны, которым место в музее или кунсткамере. Представляем вашему вниманию машины женевской выставки, пройти мимо которых просто невозможно.
Количество просмотров 5123Количество комментариев 1
Alfa Romeo сразится с мотопроизводителем за новый кроссовер
В компании Alfa Romeo определились с названием для перспективного кроссовера. Интересно, что аналогично зовется туристический эндуро итальянской компании Moto Guzzi.
Количество просмотров 2273Количество комментариев 7
Краш-тесты преткновения: Alfa Romeo Giulia проявила слабость
Fiat Chrysler Automobiles, отложивший запуск новейшего заднеприводного седана Giulia, скрывает истинную причину сдвига сроков продаж. По некоторым данным, Alfa Romeo отправили на доработку из-за недостаточной пассивной безопасности.
Количество просмотров 2150Количество комментариев 5
Инженеры бегут из BMW: один из ключевых сотрудников возглавит Alfa Romeo и Maserati
Роберто Федели, проработав 16 месяцев в фирме BMW, решил вернуться к прежнему работодателю – концерну Fiat Chrysler Automobiles. Здесь он займет пост главного инженера Alfa Romeo и Maserati.
Количество просмотров 3993Количество комментариев 2
Fiat Chrysler Automobiles «меняет концепцию»
Серджио Маркионне, глава итало-американского концерна Fiat Chrysler, рассматривает низкие цены на топливо как перспективу довольно долгосрочную. В этой связи неуемный босс FCA объявил о приоритете автомобилей типа SUV и снятии с производства некоторых легковых моделей.
Количество просмотров 5285
Alfa Romeo Giulietta оказалась непотопляемой
Планы у встающей с колен Alfa Romeo поистине наполеоновские, но реально продающихся автомобилей у нее пока что маловато. В их числе красотка Giulietta, которая еще не собирается в отставку. Фотошпион заснял прототип рестайлинговой модели.
Количество просмотров 6128Количество комментариев 6
Четные «кушки» достанутся Audi
Ингольштадтцы разрешили спор с Fiat Chrysler Automobiles вокруг названий Q2 и Q4. Итальянцы не хотели уступать индекс, который некогда носили спортивные модели компании, но немецкий напор увенчался успехом.
Количество просмотров 6009Количество комментариев 1
Новинки Alfa Romeo объявили сиесту
Возрождение Alfa Romeo само по себе дело благое, вот только итальянская компания вновь вынуждена повременить с запуском новинок. Сроки сдвигаются на несколько лет.
Количество просмотров 5470Количество комментариев 2
Полный разгром: кроссовер Alfa Romeo задаст новые стандарты
Представитель Alfa Romeo пролил свет на перспективный кроссовер, который появится во второй половине 2016 года. Один из ключевых аспектов победы над конкурентами – впечатляющая динамика, причем речь идет не только о разгоне до 100 км/ч, но и о рекорде Нюрбургринга.
Количество просмотров 9132
Новый кроссовер Alfa Romeo прикинулся «Фиатом»
Возвращающаяся к жизни «Альфа» готовит новый кроссовер по имени Kamal. На тестах заснят прототип с оболочкой от Fiat 500L. Но не дайте глазам обмануть вас – под кузовщиной, позаимствованной у паркетника с поперечным расположением силового агрегата, скрывается заднеприводное шасси от седана Giulia.
Количество просмотров 4432
Базовую Alfa Romeo Giulia покажут в Женеве
Следом за «горячей» Giulia QV, дебютировавшей пару недель назад на Франкфуртском автосалоне, Alfa Romeo готовит к показу и базовую версию долгожданного седана Giulia. Более приближенный к жизни вариант будет показан в мартовской Женеве, но его прибытия в автосалоны придется подождать до осени.
Количество просмотров 4672Количество комментариев 15
Обнародована линейка двигателей Alfa Romeo Giulia
Альфовцы, воодушевленные грандиозным перезапуском бренда, начали с десерта и на Франкфуртском автосалоне представили новейший седан Giulia в топ-формате Quadrifoglio с 2,9-литровой «битурбошестеркой». Но кроме экстремальной модификации будут варианты и попроще.
Количество просмотров 7338
Alfa Romeo Giulia проверит итальянцев на патриотизм
Итальянская марка Alfa Romeo презентовала на 66-м международном мотор-шоу во Франкфурте своего «убийцу немецких спорткаров» - седан Giulia. Автомобиль ускоряется до «сотни» за 3,9 с и уже обставил на тестовых заездах на Нюрбургринге таких монстров как Audi R8 и BMW M4.
Количество просмотров 11902Количество комментариев 1
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27196
Страницы