Все автомобили
Alfa Romeo Giulia наконец-то рассекречена (ФОТО, ВИДЕО)
Fiat Chrysler Automobiles показал первые официальные снимки и назвал некоторые характеристики долгожданной Alfa Romeo Giulia. Ее топовая версия Quadrifoglio получит более чем 500 л. с. мощности и станет серьезным конкурентом немецких спортивных седанов.
Количество просмотров 20031Количество комментариев 192
Новая Alfa Romeo Giulia дебютирует послезавтра
До премьеры долгожданного среднеразмерного седана Alfa Romeo Giulia осталось всего два дня. В преддверии дебюта итальянцы подогревают интерес к новинке размытой фотографией-тизером.
Количество просмотров 6708
Fiat больше не позиционирует себя как массовый бренд в Европе
Глава концерна Fiat Chrysler Серджио Маркионне на проходящем в Женеве автосалоне сообщил о том, что Fiat больше не будет позиционировать себя в качестве массового бренда в Европе. Итальянский производитель сосредоточится на линейке городских автомобилей, типа Fiat 500.
Количество просмотров 7262Количество комментариев 1
В России начались продажи Alfa Romeo MiTo
«Крайслер Рус» — официальный дистрибьютор Alfa Romeo в России — объявляет о начале продаж модели Alfa Romeo MiTo. C 21 июля 2014 года трехдверный хэтчбек доступен покупателям у официальных дилеров марки в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Красноярске. Цена модели, представленной в трех комплектациях, включая спортивную версию Quadrifoglio Verde, – от 777 000 до 1 111 000 руб.
Количество просмотров 7277
Российский музей приобрел автомобиль, принадлежавший Бенито Муссолини
Раритетный автомобиль Alfa Romeo, принадлежащий бывшему итальянскому диктатору Бенито Муссолини, был приобретен на аукционе в Каене российским покупателем за 180 тыс. евро для одного из музеев. Ни название музея, ни имя покупателя не оглашаются. Об этом сообщает французское издание ouest-france.fr.
Количество просмотров 2043
Fiat-Chrysler сделает ставку на марки Jeep и Alfa Romeo
Сегодня Fiat Chrysler Automobiles представит свой очередной пятилетний план. Ожидается, что FCA сфокусирует внимание на развитии бренда Jeep и «возрождении» Alfa Romeo.
Количество просмотров 4240
Alfa Romeo вернулась в Россию
Итальянская компания Alfa Romeo вновь решила взяться за российский рынок. На совместной с группой компаний «Рольф» пресс-конференции глава «Крайслер РУС» Джорджио Горелли объявил, что отныне автомобили известной итальянской марки будут продаваться через дилерскую сеть «Крайслера» по всей России. Первым в России появится хэтчбек Giulietta по цене от 900 000 рублей, за ним последуют модель MiTo и последняя новинка компании – спорткар 4С.
Количество просмотров 9200
Alfa Romeo выпустит 7 задне- и полноприводных моделей до 2018-го
Компания Fiat Chrysler Automobiles представит семь новых моделей Alfa Romeo до 2018 года. Все они, за исключением среднемоторного родстера 4C Spider, будут основаны на новой заднеприводной платформе Giorgio. Среди новинок ожидаются Giulia и Alfetta в кузовах седан и универсал, а также полноприводные кроссоверы сегментов D+ и E+.
Количество просмотров 3416
Alfa Romeo показала в Женеве концепт родстера 4C Spider
Концепт дизайна родстера Alfa Romeo 4C Spider уже в следующем году может быть запущен в серийное производство.
Количество просмотров 3328
Продажи автомобилей Alfa Romeo в январе начнутся в пяти городах России
С января Alfa Romeo запускает в России новую дилерскую сеть через прямого дистрибьютора Chrysler Jeep Russia National Sales Company (входит в состав Chrysler Group). Дилерские центры марки откроются в Москве, Ростове-на-Дону, Минеральных Водах и Нижнем Новгороде (в Санкт-Петербурге дилер Alfa Romeo работает с 2010 года). С января дистрибьютор запустит продажи трех моделей – хэтчбеков Giulietta, MiTo и спорткара 4C. Цены, как нам пообещали в представительстве Chrysler, будут объявлены также в январе.
Количество просмотров 6183
Alfa Romeo останутся «механическими»
Компания Alfa Romeo, по словам ее маркетингового босса Альберто Каваджиони, не рассматривает возможность применения на своих автомобилях современных электронных систем активной безопасности. Связано это, уверяет управленец, с равнодушием к таким «ассистентам» со стороны консервативной в некотором смысле клиентуры.
Количество просмотров 4439
Инженеры Mazda хотят вернуть задний привод
Технические специалисты Mazda лоббируют перед руководством компании возрождение линейки заднеприводных моделей. Одним из аргументов в пользу обращения к заднему приводу выступает возможность создавать яркие модели и дифференцировать марку от других автопроизводителей.
Количество просмотров 6782
Стартовали тесты совместного родстера Mazda и Alfa Romeo
В США, возле штаб-квартиры Chrysler, замечен тестовый «мул» новых родстеров Mazda MX-5 и Alfa Romeo Spider (2C). Заднеприводные модели с общими компонентами шасси и кузова должны появиться в 2015-2016 годах.
Количество просмотров 3690
Alfa Romeo Giulietta получила новые мотор и интерьер
Пятидверный хэтчбек C-класса Alfa Romeo Giulietta 2014 модельного года обзавелся новым двухлитровым турбодизелем, а также получил подновленный салон и новую мультимедийную систему Uconnect.
Количество просмотров 3788
Экс-глава BMW M погиб на треке
Карл-Хайнц Кальбфель, бывший глава BMW M, Rolls-Royce и Maserati, погиб в эти выходные в жуткой мотоциклетной аварии в Брэндс-Хэтч после столкновения с другим участником соревнований.
Количество просмотров 5582
Страницы