Все автомобили
За Рулем

Audi>Q3

Угнать за 5 секунд: самые быстрые вcедорожники на российском рынке
Какой русский не любит быстрой езды? А если это еще и большой черный «джип» (БЧД), который и в грязи, и на автодром? Во что упирается предел мечтаний едва ли не каждого отечественного автомобилиста? Рассмотрим варианты, которые укладываются в спринте до 100 км/ч в 5 секунд.
Количество просмотров 38287Количество комментариев 7
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30677Количество комментариев 1
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77810Количество комментариев 44
Audi Q3 и RS Q3: три раза Ку
Ездим на двух цилиндрах модернизированного кроссовера Audi Q3.
Количество просмотров 42556
Главные новинки авторынка — обзор
Что нового появилось на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Juke, Volkswagen Tiguan, Citroen Berlingo Multispace, Audi Q3 и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 26566
Оператив ЗР: C ветерком на модернизированном Audi Q3
Первый тест обновленного кроссовера Audi Q3. Самая популярная у российских покупателей модель «Ауди» получила современное оборудование, усовершенствованные двигатели, более мощные и динамичные.
Количество просмотров 17781Количество комментариев 2
Mercedes-Benz GLA, Audi Q3, BMW X1: пересекая границы
Экзаменуем компактные кроссоверы немецкой «большой тройки». Какой из нашей троицы проявит себя наиболее универсальным?
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Mercedes-Benz GLA 250 4Matic и Audi Q3 2.0 TFSI quattro: заклятые друзья
Субкомпактные кроссоверы постепенно вытесняют с улиц городские хэтчбеки. Дерзкий Nissan Juke, затем модный Opel Mokka, вот и корейцы показали в Пекине концепт Hyundai ix25. Но премиум-сегмент до недавнего времени пустовал, если не считать Audi Q3, который продается с 2011 года, да Volvo V40 Cross Country. И вот настало время для серьезной конкуренции – встречаем Mercedes-Benz GLA.
Количество просмотров 37725
Mercedes-Benz GLA: песни A-GLAвном
Младший кроссовер «Мерседес-Бенц» может быть и комфортным семейным хэтчбеком, и бескомпромиссной «зажигалкой» с динамикой суперкара. Все зависит от ваших предпочтений и выбранной версии.
Количество просмотров 50117
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69387
Jeep Compass Limited 2,4AT: не по чину берешь
Я бы поостерегся назвать метаморфозу, произошедшую с «Компасом», фейслифтингом – и уж тем более рестайлингом. Да, автомобиль определенно изменился, но эти нововведения скорее можно окрестить обновлением – термином, мало к чему обязывающим.
Количество просмотров 24849
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110225
Выбираем компактный кроссовер: каталог покупателя
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на внедорожники.
Количество просмотров 399279
Audi Q5 Hybrid Quattro: породистый метис
Кроссовер «Ауди-Q5» – первый серийный автомобиль концерна, получивший гибридную силовую установку.
Количество просмотров 15825
Audi Q3: оптимальный выбор
Младший из семейки игольштадтских кроссоверов в России появился в прошлом ноябре. Но быстро догнал своих старших братьев по популярности: каждый месяц в ряды поклонников Q3 вступают порядка пятисот автолюбителей.
Количество просмотров 36678
Страницы