Все автомобили
За Рулем

BMW>4-й серии

Орошая водой: уникальный BMW стал гоночным сейфти-каром
Спорткупе BMW M4 с системой впрыска воды во впускной тракт ранее было машиной безопасности первенства MotoGP. Теперь ему предстоит стать сейфти-каром на этапах серии DTM.
Количество просмотров 5064
Унесенный ураганом: BMW M4 научился плохому в G-Power
Тюнеры G-Power, знающие толк в модификации BMW, представили программу апгрейдов кабриолета M4 Convertible. Спорткар со всеми дополнительными улучшениями готов разделаться с некоторыми суперкарами.
Количество просмотров 2914
BMW воспитывает молодых M-спортсменов
В начале года баварцы представили несколько новинок специально для спортивно ориентированной клиентуры. Все они модификации, но сей факт их ценности нисколько не умаляет.
Количество просмотров 4547
Экстремальная BMW M4 GTS переходит на карбон и воду (ФОТО)
Баварцы «кладут кучно»: в ближайшей перспективе дебютирует «горячая» M2, а пока миру представлена спецверсия купе M4 GTS, приуроченная к 30-летию модели M3 (до недавнего времени двухдверка носила нечетный индекс). Спорткар – а по факту одноименный концепт, запущенный в серию, — легче стандартной «эмки» и мощнее благодаря системе впрыска воды.
Количество просмотров 5987
BMW M4 и M2 могут получить версию CSL
Уже в следующем году в модельном ряду BMW может появиться новая модель с индексом CSL. Знаменитое имя, означающее «облегченное спортивное купе», получит M4 и, возможно, долгожданный M2.
Количество просмотров 3854
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41199Количество комментариев 6
BMW обновила моторную гамму
Компания BMW обновила моторную гамму моделей 1-й, 2-й, 3-й и 4-й серий, а также кроссовера X5. Машины получили новые трех- и четырехцилиндровые турбодвигатели объемом 1,5 и 2,0 л соответственно. Лето 2015-го принесет моделям BMW и другие обновки – например, полный привод для кабриолета 2-й серии.
Количество просмотров 6628Количество комментариев 10
BMW отзовет 750 автомобилей в России из-за проблем с подачей топлива
Группа BMW проверит на российском рынке 750 автомобилей 2-й, 3-й и 4-й серий из-за возможных проблем с подачей топлива. Сбой в работе топливного оборудования от компании Robert Bosch может привести к невозможности запустить двигатель или прекращению его работы во время движения, что увеличит риск возникновения аварийной ситуации. В США отзыв по этой причине затронул 18 тыс. автомобилей BMW.
Количество просмотров 4079
BMW запускает новые доступные модели
Компания BMW запускает этой весной ряд доступных версий моделей 2-й, 3-й и 4-й серий. Также немцы расширили возможности индивидуализации для спортивных машин M3, M4 и i8 и предложили новое исполнение Edition Sport для седана и универсала 5-й серии.
Количество просмотров 13981Количество комментариев 2
До России добрались кроссовер BMW X4 и «четверка» Gran Coupe
На автосалоне в Москве состоялась российская презентация компактного кроссовера BMW X4. Начальная цена паркетника — 2,304 млн рублей. Еще одна новинка — «Гран Купе», ее ценники начинаются с 1,9 млн рублей.
Количество просмотров 1815Количество комментариев 1
Спорткар BMW M4 дебютировал в кузове кабриолет
На мотор-шоу в Нью-Йорке состоится презентация нового кабриолета BMW M4. В США заднеприводный спорткар с металлической съемной крышей поступит в продажу этим летом. Начальная цена в Штатах – 73 425 долларов.
Количество просмотров 4870
BMW представила лифтбек 4-й серии Gran Coupe
Компания BMW представила пятидверный лифтбек 4-й серии Gran Coupe. Автомобиль, построенный на шасси купе 4-й серии (оригинальны пружины и настройки амортизаторов), дебютирует в начале марта на автосалоне в Женеве. В Великобритании за базовую модель станут просить от 29 420 фунтов стерлингов. Продажи стартуют в июне.
Количество просмотров 4068
BMW представит новый седан 4-й серии в Женеве
Компания BMW представит новый стильный седан 4-й серии следующей весной на 84-м Женевском автосалоне, сообщает Autocar. Модель станет базироваться на обычном седане 3-й серии, но будет стилизована под купе 4-й серии. В Великобритании продажи машины стартуют в июне 2014-го.
Количество просмотров 6924
BMW представила купе-кабриолет 4-Series
Компания BMW рассекретила купе-кабриолет BMW 4-Series. Модель со съемной трехсекционной металлической крышей будет представлена в рамках Лос-Анджелесского автосалона, который откроется 20 ноября.
Количество просмотров 8426
BMW покажет в Лос-Анджелесе гибридное купе 4-Series
Компания BMW объявила, что на грядущем мотор-шоу в Лос-Анджелесе пройдет мировая премьера гибридного купе 4-Series. Предполагается, что силовой агрегат (суммарной мощностью 340 л. с.) модель позаимствует у седана BMW ActiveHybrid 3.
Количество просмотров 1552
Страницы