Все автомобили
За Рулем

BMW>i3

BMW начала серийное производство электромобиля i3
В Лейпциге начался серийный выпуск первого в истории BMW электромобиля. BMW i3 за номером один выступит в качестве автомобиля сопровождения Берлинского марафона, а затем будет передан немецкому марафонцу Яну Фитчену.
Количество просмотров 5889
BMW обвинили в шпионаже
Представители французского промышленного агломерата Bollore Group заявили, что компания BMW стремилась получить их технологии с помощью шпионажа.
Количество просмотров 3690
Первые электрокары BMW i3 поступят к российским дилерам в 2014 году
Компания BMW только что представила во Франкфурте свой электрокар i3. Как заявил во время пресс-конференции на стенде баварцев глава марки, первые серийные образцы поступят в салоны европейских дилеров BMW сразу же после нынешней премьеры. Известна и цена автомобиля – она стартует с отметки 34 тыс. евро.
Количество просмотров 3572
Австралийцы готовят «карбоновую революцию» в автопроме
Австралийская компания Quickstep, специализирующаяся на производстве компонентов из углепластика, объявила о создании технологии, которая позволит существенно удешевить производство кузовных деталей из карбона. Уже объявлено о сотрудничестве с рядом крупнейших автопроизводителей, включая Audi.
Количество просмотров 11846
BMW представила свой первый серийный электромобиль
Показанная накануне в Пекине, Нью-Йорке и Лондоне новинка обещает стать одним из самых необычных автомобилей BMW, когда-либо выпускавшихся серийно. В компании называют его революционным.
Количество просмотров 6145
В BMW определились с ценой электромобиля i3
BMW объявил цену первого своего серийного электромобиля i3 на рынке США и Великобритании. Рекомендованная цена производителя составит $41 350 (без учета субсидий, которые предоставляются на федеральном уровне и разными штатами). Все американские покупатели также заплатят $925 за доставку и транспортировку. Британцам i3 обойдется в 25 680 фунтов стерлингов.
Количество просмотров 8187
Первый электромобиль BMW дебютирует 29 июля
Мировая премьера первого электромобиля BMW пройдет 29 июля на специальном мероприятии. Об этом стало известно из промо-ролика, который баварская компания подготовила к этому событию. Кроме ролика и единственной фотографии-тизера о серийном i3 пока ничего не известно.
Количество просмотров 3884
В США готовятся к внедрению новых станций быстрой зарядки электромобилей
GM и BMW успешно протестировали новый стандарт коннектора для станций быстрой зарядки электромобилей.
Количество просмотров 3458
Электромобиль BMW i3 будет конкурировать с «трешкой»
Электромобиль BMW i3 будет продаваться по цене примерно $40 000, что поставит эту инновационную модель в одну нишу с богатой комплектацией седана 3-й cерии.
Количество просмотров 5323
BMW вступает в эру автомобилей из карбона
Недавно разработанный технологический процесс означает, что BMW начинает массово использовать углепластики в серийных моделях.
Количество просмотров 11873
BMW i3 получит мотоциклетный мотор
BMW подтвердила, что полностью электрический i3 будет предлагаться с дополнительным устройством для увеличения запаса хода и поступит в продажу уже в конце этого года.
Количество просмотров 5262
BMW i3 Coupe позволил заглянуть в ближайшее будущее
Новый концептуальный электрокар BMW i3 Coupe Concept рассказал кое-что о серийном i3.
Количество просмотров 4555
BMW работает над «умной» трансмиссией
Инженеры BMW задумали создать микроконтроллер, который свяжет трансмиссию автомобиля с навигационной системой, а та, в свою очередь, «подскажет» коробке наиболее подходящую передачу.
Количество просмотров 6113
BMW привез в Москву концепты i3 и i8 Spyder
Европейский дебют концептуального гибридного родстера BMW i8 Spyder Concept прошел на ММАС-2012, где также показали электрокомпакт i3 Concept.
Количество просмотров 1137
BMW покажет полицейский кроссовер
На открывающейся в Лейпциге выставке полицейской техники GPEC компания BMW покажет ряд новинок, в том числе свои первые полицейские авто на базе кроссоверов.
Количество просмотров 6919
Страницы