Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Camaro

Жгун: в США дебютировал самый быстрый Chevrolet Camaro
Казалось бы, 650-сильный Camaro ZL1 – это вершина творения специалистов GM, но трековый пакет 1LE сделал маслкар заметно быстрее и послушнее. При этом машина сохранила гражданский статус и вполне пригодна для поездок в супермаркет за пончиками.
Количество просмотров 10236Количество комментариев 1
Как Porsche: в Chevrolet рассказали о максимальной скорости Camaro ZL1
Компания Chevrolet провела замеры максимальной скорости спорткара Camaro ZL1 на автодроме в немецком Папенбурге и огласила впечатляющий результат — нынешний Camaro оказался быстрейшим в истории.
Количество просмотров 6817
Ответ на главный вопрос: Chevrolet Camaro ZL1 и Dodge Hellcat выяснили отношения
Два самых суровых современных маслкара Нового Света сошлись в схватке, чтобы выяснить, кто все-таки быстрее. «Секундантом» выступила компания Hennessey Performance и лично ее босс Джон Хеннесси.
Количество просмотров 12465Количество комментариев 1
Теория невероятности: Chevrolet Camaro ZL1 сильно удивит владельцев Corvette Z06
Оснастив свои топовые спорткары моторами с идентичной мощностью в 650 «лошадей», компания Chevrolet начала настоящую братоубийственную войну. Но кто победит в ней? Ответ на вопрос попыталась дать тюнинговая компания Hennessey Performance.
Количество просмотров 5152
Попытка номер два: обгонит ли Chevrolet Camaro SS злобный BMW M2?
Помните, как BMW M2 Coupe разделался с Ford Mustang GT? Теперь немецкая бестия схлестнулась с другим американским спорткаром, Chevy Camaro SS.
Количество просмотров 19229Количество комментариев 3
Беспредельщик с восточного побережья: Chevrolet Camaro ZL1 становится убийственно мощным
Тюнинг-ателье Callaway Cars из штата Коннектикут анонсировало программу апгрейдов для «атлета» Chevy Camaro ZL1 и огласило ее цену. После доработок купе будет сильнее, чем грозный Dodge Challenger SRT Hellcat.
Количество просмотров 9010
«Шарик» для сильных духом: Camaro Fireball подпалит хвост сопернику
Пока что Chevrolet не выпустила полноценного конкурента для горячего Dodge Challenger SRT Hellcat, и за нее этот недостаток исправляют тюнеры. Можно обратиться к экстремалам из Hennessey Performance, а можно постучаться в компанию Fireball — результат не разочарует.
Количество просмотров 3709
Особый вид: Chevrolet COPO Camaro приехал с технологиями XX века
На тюнинг-шоу SEMA компания Chevrolet привезла масл-кар Camaro COPO, способный стать откровением для обладателей стандартного купе. У него трехступенчатый автомат и задний неразрезной мост.
Количество просмотров 7194
Chevrolet Camaro обставил Porsche 911 на Нюрбургринге
Бытует мнение, что американские автомобили хороши только в вопросах стиля и в разгоне на прямой. Это «немного» не так, и доказательство тому — результат маслкара Camaro ZL1 в «Зеленом аду».
Количество просмотров 6268Количество комментариев 1
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13660Количество комментариев 2
Круче, чем вы думали: Chevrolet Camaro ZL1 нашел десяток «лошадей»
Маслкар Chevrolet Camaro ZL1 не дотянулся до Dodge Challenger SRT Hellcat, но его отдача поистине сумасшедшая. Более того, автомобиль оказался сильнее, нежели предполагалось раньше.
Количество просмотров 4524Количество комментариев 2
Chevrolet Camaro шестого поколения едет в Россию
Дилеры начали принимать заказы на масл-кар шестого поколения. Цены стартуют от 2 799 000 рублей.
Количество просмотров 8702Количество комментариев 9
IIHS отправил маслкары на бойню
Страховой институт безопасности дорожного движения США устроил экзекуцию трем самым популярным американским маслкарам – Ford Mustang, Chevrolet Camaro и Dodge Challenger. Наиболее сложный краш-тест с малым перекрытием достойно выдержали не все.
Количество просмотров 10791Количество комментариев 2
Демонические Dodge и Chevrolet выяснили отношения на «ринге»
Dodge Challenger SRT Hellcat со сверхмощным мотором V8 стал сенсацией. Но тюнинговые конторы не дремлют, и вот уже на ринг к чемпиону лезет заряженный Chevy Camaro от конторы Hennessey Performance. Кто кого?
Количество просмотров 14333Количество комментариев 3
Camaro Z/28: «старая школа» торжествует
В последнее время мы уделяем немало внимания грядущему трековому Chevy Camaro Z/28, что неудивительно — проект обещает быть предельно амбициозным. Согласно новым данным, моторная революция, в рамках которой купе должно получить «битурбошестерку», вероятно, отменяется.
Количество просмотров 4730
Страницы