Все автомобили
Продажи электрокаров отстают от прогнозов
Продажи электрокаров пошли на убыль, переломным месяцем стал февраль, когда две модели- фаворита в этом сегменте Chevrolet Volt и Nissan Leaf вопреки всем оптимистичным прогнозам продемонстрировали спад продаж на их основном рынке сбыта в США. Пока неясно, идет ли речь о простом дефиците этих машин на рынке, или покупатели начинают терять интерес...
Количество просмотров 3138
Chevrolet Volt предложат по "демпинговой" цене
Американцы назвали цену на Chevrolet Volt для Германии - автомобиль будeт предлагать там по стартовой цене 41 950 евро. Это почти на 1000 евро меньше, чем заявленная базовая стоимость немецкого "близнеца" Opel Ampera (42 900 евро).
Количество просмотров 6598
Электрокарам пророчат карьеру патрульных машин
Немцы нашли самую подходящую профессию для электрокаров - они станут патрульными машинами! Заявленный к скорому старту продаж Opel Ampera передвигается абсолютно бесшумно на скорости 50 км/ч, при этом в салоне найдется достаточно места для четырех оперативников в полной экипировке.
Количество просмотров 4421
В январе продано 321 Chevrolet Volt и 87 Nissan Leaf
Оба этих эко-мобиля поступили на рынок США в декабре (Nissan Leaf на неделю позже). До Нового года разошлись в количестве 326 Chevrolet Volt и 19 Nissan Leaf. В общей сложности американцы купили 647 Volt и 106 Leaf.
Количество просмотров 6400
Beijing 2010: Универсал Chevrolet Volt
Серийный гибрид появится в продаже через год
Количество просмотров 8290
Страницы