Все автомобили
Игра с нулями: Genesis EQ900 представлен официально (ФОТО)
У премиального бренда Genesis, отпочковавшегося, наконец, от марки Хендэ, все идет по плану. Как и предполагалось, в Южной Корее официально представлен его первенец – полноразмерный седан EQ900, которого за пределами исторической родины будут величать не иначе как G90.
Количество просмотров 9182Количество комментариев 5
Корейский монумент: седан Genesis G90 дебютировал в Интернете
Наконец-то, фотошпион предоставил изображения полноразмерного люкс-седана Genesis G90. Новинка придет на смену Hyundai Equus.
Количество просмотров 5964
Новый премиум-бренд Genesis похвастался интерьером G90
Компания Hyundai Motor представила компьютерные изображения интерьера своего будущего флагмана G90. Основой дизайна стали стремительные линии, придающие и так немаленькому седану видимость увеличеного пространства.
Количество просмотров 6744
Genesis G90: больше «Майбаха»
Вновь топовый седан G90 премиального бренда Genesis, отделившегося от Hyundai, оказался в центре внимания. Стали известны технические подробности, нюансы оснащения и габариты.
Количество просмотров 10136
Бренд Genesis показал роскошного первенца G90
Премиальный бренд Genesis, отпочковавшийся от Hyundai, вновь оказался в центре внимания: миру представлены тизерные изображения полноразмерного седана G90. Он придет на смену топ-модели Equus и поступит в продажу на домашнем рынке уже в декабре.
Количество просмотров 8302
Новый Genesis G90: больше не «Хендэ»
Еще не улеглась шумиха вокруг долгожданного выделения суббренда Genesis в отдельную марку, как фотошпионы вновь подливают бензина в пламя ожидания. В Сети опубликованы изображения дебютного седана G90.
Количество просмотров 10775
Страницы