Все автомобили
Автошпионы запечатлели первый Haval H6 Coupe
Фото проходящего обкатку нового Haval H6 Coupe, созданного на базе полноразмерного Haval H6, прислал в редакцию «За рулем.РФ» житель Китая. Ожидается, что в России этот автомобиль появится в середине следующего года.
Количество просмотров 10395
Названа дата начала продаж автомобилей Haval в России
Официальный запуск китайского бренда Haval в России состоится 25 июня и пройдет во флагманском салоне бренда на Аминьевском шоссе. На мероприятии будут объявлены модельный ряд и цены, а также план развития в России, сообщает пресс-офис компании.
Количество просмотров 21710
Haval рассказала о ребрендинге, планах в России и новинках
Китайский производитель внедорожников компания Haval (принадлежит Great Wall Motors) представила на автосалоне в Шанхае свои концептуальные кроссоверы B и R, ознаменовавшие ребрендинг марки, а также премьерные H6 Coupe и H8.
Количество просмотров 6632Количество комментариев 1
Пришествие марки Haval в Россию слегка откладывается
Заявленное начало продаж автомобилей китайского премиум-бренда Haval откладывается. Марка придет в Россию не в декабре, как предполагали на Московском автосалоне, а в начале следующего года.
Количество просмотров 9685
Автомобили марки Haval в России реализовывать пока некому
На Московском международном автосалоне китайская марка Haval (по-русски звучит как «Хавейл») представила сразу пять кроссоверов. Три из них, по словам представителей марки в РФ, поступят в продажу до конца этого года. Только вот продавать новичков в нашей стране пока некому.
Количество просмотров 16104
Haval H9 – новые фото
Появились новые шпионские фотографии кроссовера Great Wall Haval H9. Флагманский SUV бренда Haval дебютирует на Пекинском автосалоне в апреле 2014 года.
Количество просмотров 12488
Страницы