Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Honda CR-V: четвертый интернационал
Кроссовер «Хонда CR-V» очередного, четвертого поколения можно купить как английской сборки, так и американской. Попробуем разобраться в тонкостях геополитики.
Количество просмотров 56542
Покупаем Honda CR-V
В том, что в России продают CR-V родом и из Англии, и из Америки, словно бы нет ничего особенного. Однако это не просто одна и та же «Хонда», собранная на разных заводах. По разные стороны океана по-своему представляют себе компактный семейный кроссовер. И в зависимости от версии автомобиль получается разный по характеру.
Количество просмотров 58112
Рейд по автосалонам: торгуйтесь, скидка будет!
Вы думаете, цена на новый автомобиль, даже сверхпопулярный, в автосалоне зафиксирована раз и навсегда? Варианты возможны.
Количество просмотров 44100
«Хонда CR-V», «Киа-Соренто»: короли суши!
Рыночная ниша вседорожников нынче разделилась надвое, что пропорционально усугубило муки выбора. Что купить на вторичке за 500 000 рублей – джип или кроссовер?
Количество просмотров 57269
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110225
Honda CR-V против Toyota RAV4 4WD
На вопрос «самого пролетарского поэта», заданный аж в 1925 году, покупатели отвечают все уверенней: продажи кроссоверов в России растут, угрожая доминирующему положению легковых классов. А значит, и мы к теме автомобилей повышенной универсальности будем возвращаться чаще.
Количество просмотров 127272
Toyota RAV4, Subaru Forester и Honda CR-V: Паркетные грезы
Судя по итогам продаж, среди российских покупателей растет число «перебежчиков», сменивших лагерь легковых автомобилей на стан паркетников. Новообращенных прельщают полный привод, крепкая подвеска, солидный дорожный просвет, вместительный салон с развитыми возможностями трансформации. Сегодня нам предстоит препарировать прайс-листы трех японских кроссоверов: Toyota RAV4, Subaru Forester и Honda CR-V.
Количество просмотров 77099
Honda CR-V 2.4: привет из Америки
Говорят, статистика знает все. Цифры свидетельствуют, что на фоне замедления в российской экономике стали снижаться продажи машин. Но не у всех дела обстоят одинаково. Есть и такие, у которых продажи не только не упали, а, наоборот, выросли. Знакомьтесь — компания HONDA и её самый продаваемый кроссовер в мире Honda CR-V!
Количество просмотров 52824
Шесть «паркетников»: группа захвата
Кроссоверы – беспроигрышная тема в России. Встречайте новобранцев: «Форд-Куга» и «Тойота-RAV4» новых поколений только поступили в продажу и готовы дать бой корифеям. Кто сильнее? Автору помогали найти ответ Михаил Кулешов, Александр Крючков, Геннадий Емелькин.
Количество просмотров 348743
Toyota RAV4: все при ней
Кажется, похожими словами будущая свекровь характеризует потенциальную невестку, когда похвалить «молодую» вроде как и не за что, а сына женить уже пора. Рассказать о RAV4 четвертого поколения можно было и до сеанса дорожного общения: понятно, что все будет «при ней». Оставалось только проверить эту теорию на практике. И – несказанно удивиться.
Количество просмотров 41866
Honda CR-V: искусство кройки и шитья
«Новый» не всегда автоматически означает «лучший». Иногда прежняя модель оказывается удобней и практичней новинки. Для первого очного сравнения старого и нового автор решил выбрать два поколения «Хонды CR-V».
Количество просмотров 35943
Mitsubishi Outlander против Honda CR-V
Даже если выстроить в ряд все продающиеся в России кроссоверы, сложно будет найти два менее похожих друг на друга. Однако если обратиться к языку цифр и сравнить все эти миллиметры, литры, лошадиные силы и денежные знаки у CR-V четвертого поколения и «Аутлендера» третьего, то обнаружится единство противоположностей.
Количество просмотров 99368
Паритет покупательной способности: кроссоверы
Наша рубрика «Шоу-рум тест» адресована всем, кто старается подойти к покупке автомобиля максимально взвешенно, не забывая после пробных заездов у дилера провести тщательный анализ прайс-листов. Особое внимание – к нюансам комплектаций и количеству полезных опций, доступных за определенную сумму. Сегодня в центре внимания тройка японских кроссоверов: Mazda CX-5, Honda CR-V и Mitsubishi Outlander.
Количество просмотров 60665
Honda CR-V: за киевским тортом
А все началось с того, что нужно было непременно купить «Киевский торт» на семейный праздник. «Киевский торт» из московского магазина родственники, памятуя о советских временах, назвали жалкой имитацией. Что ж, придется свериться с оригиналом в Киеве, и Honda CR-V нам в этом поможет.
Количество просмотров 19057
Toyota RAV4 и Honda CR-V: первопроходцы за 800 000 рублей
Кроссоверы как класс появились сравнительно недавно. И пионером была компактная Toyota RAV4, стартовавшая в 1994-м. А спустя всего год дебютировал ее конкурент от Honda – модель CR-V. Сегодня мы выясним, с чем придется столкнуться при эксплуатации обоих автомобилей уже третьего поколения.
Количество просмотров 65832
Страницы