Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Santa Fe

Hyundai Santa Fe: добродушный Санта
Получив более суровый облик, чем у предшественника, дебютировавший в этом году Hyundai Santa Fe третьего поколения на самом деле стал заметно добродушнее. А выражается это прежде всего в ездовом характере.
Количество просмотров 52641
Удлиненный Hyundai Santa Fe появился на публике
Hyundai показала на автосалоне в Лос-Анджелесе новую версию кроссовера Santa Fe.
Количество просмотров 9571
В Китае выпустили 4-миллионный автомобиль Hyundai
Корейский производитель планирует нарастить локальное производство на 40%.
Количество просмотров 4344
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172960
Три года не возраст: Hyundai Santa Fe
Среднеразмерный корейский кроссовер, названный в честь города в американском штате Нью-Мексико, в России пришелся ко двору: по продажам он лишь самую малость уступает «Аутлендеру». Отсюда и популярность на вторичном рынке. А как у «Санты» обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 71698
Тестируем Hyundai Santa Fe: первое штормовое предупреждение
Первый тест нового среднеразмерного корейского кроссовера прошел в Германии туманной, в условиях, слабо приближенных к российским. И тем не менее многое удалось разглядеть, разузнать, оценить.
Количество просмотров 61749
Новый Santa Fe: задавайте вопросы
В ближайшие дни состоится первый тест-драйв Hyundai Santa Fe третьего поколения.
Количество просмотров 9862
Hyundai объявила цены на новый Santa Fe
Самая доступная версия кроссовера Hyundai Santa Fe с бензиновым мотором в комплектации «Комфорт» будет продаваться от 1 299 000 рублей, топовая комплектация с дизелем и системой полного привода обойдется в 1 840 000 рублей.
Количество просмотров 17765
На ММАС Hyundai раскрыла особенности «нашего» Santa Fe
Новый Hyundai Santa Fe в российской спецификации дебютировал в МВЦ «Крокус Экспо».
Количество просмотров 2112
На новом Kia Sorento по Сибири (часть II)
Модернизация кроссовера основ не потрясла - отличия от предшественника кроются в мелочах. Как правило, в приятных, как удалось выяснить на пути через бурятские степи и прибайкальские горы…
Количество просмотров 25703
Hyundai привезет в Москву новый Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» в конце августа представит на Московском международном автомобильном cалоне новый Santa Fe, мировая премьера которого прошла в апреле 2012 года на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль построен на модернизированной платформе Santa Fe второго поколения.
Количество просмотров 7490
Новый Santa Fe рвется в «премиум»
Третье поколение Hyundai Santa Fe, дебют которого состоялся на автосалоне в Нью-Йорке, ни по качеству, ни оснащением не будет уступать самым дорогим кроссоверам. Цена, очевидно, также будет соответствующей.
Количество просмотров 16353
Кроссовер Hyundai Santa Fe будет семиместным
Завеса тайны над новым кроссовером Hyundai Santa Fe продолжает приподниматься. После тизеров, распространенных компанией в Сетях, настало время фотографий.
Количество просмотров 6656
Страницы