Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Tucson

Ford Kuga против конкурентов: матч-реванш
Противопоставляем модернизированный Ford Kuga кроссоверам Hyundai Tucson и Subaru Forester.
Количество просмотров 166064Количество комментариев 149
Hyundai Tucson и Nissan Qashqai: тест на снежной волне
Оба автомобиля мне нравятся. Знаю от друзей, какими замечательными Кашкай и Туссан были в первых своих версиях, запомнившись надежностью в эксплуатации. И вот очередные разработки под известными именами задают новую интригу: что выбрать за близкую цену?
Количество просмотров 59044Количество комментариев 10
Атака клонов: выбираем автомобиль среди соплатформенников
Автомобилей, сделанных на одной платформе, на рынке сегодня пруд пруди. Конструктивно близкие модели отличаются, в основном, дизайном. А чем еще? И какой из братьев-близнецов выгодней купить? Задавшись этими вопросами, рассмотрим несколько пар популярных моделей разных марок и классов.
Количество просмотров 48725Количество комментариев 8
Бензин или дизель: какой мотор выгоднее?
Сильной стороной машин с дизелями традиционно считали в первую очередь экономичность. Но это достоинство – очень относительное. Мы сопоставили все факторы, включая рыночную стоимость автомобиля, а также расходы на эксплуатацию и обслуживание. Так с каким же двигателем выбрать автомобиль?
Количество просмотров 140256Количество комментариев 125
Полный или монопривод: сколько и за что переплачиваем?
Сегодня при выборе автомобиля такой вопрос возникает все чаще. В первую очередь он, конечно, касается кроссоверов всех размеров и мастей, ведь большинство моделей можно купить как в моно-, так и в полноприводном варианте. Обычные легковые автомобили тоже порой предлагают в таких версиях, правда, это касается, в основном, недешевых марок. Во что же обойдется полный привод будущему владельцу?
Количество просмотров 191913Количество комментариев 241
Кроссоверы Hyundai Tucson встали на конвейер «Автотора»
Калининградское автопредприятие начинает производство очередной модели марки Hyundai. Ранее эти кроссоверы в России не выпускали.
Количество просмотров 16779Количество комментариев 4
Автокредит по-новому: «Старт» на Солярис и Крету
Можно ли стать хозяином новой машины, минимизировав ежемесячные выплаты по кредиту? Мы нашли, кто может дать положительный ответ на этот вопрос.
Количество просмотров 111937Количество комментариев 37
Новый Hyundai Tucson против подержанного премиума
Продолжаем вечный спор о том, какую машину предпочесть, имея в кармане определенную сумму, — новую или подержанную, но классом выше и в богатом оснащении? На этот раз рассмотрим кроссоверы за полтора миллиона рублей. В качестве нового автомобиля выбираем Hyundai Tucson и ищем ему альтернативу на вторичке среди премиума.
Количество просмотров 91526Количество комментариев 42
Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31486Количество комментариев 5
Супертест светодиодных фар: какая из 10 машин заглянет дальше?
Есть ли смысл раскошеливаться на дорогие светодиодные фары? Чтобы прояснить животрепещущий вопрос, мы собрали на Дмитровском автополигоне десять машин с самой современной светотехникой.
Количество просмотров 181547Количество комментариев 23
Hyundai Tucson или Santa Fe: на что потратить два миллиона рублей?
Нередко, придя в автосалон за одной моделью, мы уезжаем на другой. И очень часто эта другая оказывается опять далека от первоначального выбора: пришли за седаном, а купили более практичный и вместительный минивэн, пришли за минивэном – уехали на кроссовере. Но когда за аналогичные деньги предлагают автомобили с одинаковым типом кузова и похожими потребительскими свойствами, выбор становится еще более сложным.
Количество просмотров 86471Количество комментариев 48
Кроссоверы-бестселлеры: новый Kia Sportage против Hyundai Tucson, Toyota RAV4 и Honda CR-V
Ищем козыри кроссовера Kia Sportage нового поколения. В поисках помогают Hyundai Tucson, Toyota RAV4 и Honda CR-V.
Количество просмотров 192338Количество комментариев 34
Тест Hyundai Tucson: вышел из народа
По природному везению (тьфу три раза) мне удалось совсем недавно собрать на тест аж пять любимых народом вседорожников. С гордостью перечислю: Лада 4х4, Шевроле Нива, Хендай Туссан, Киа Спортейдж, Тойота РАВ4. Рассказ о них начну с Hyundai Tucson.
Количество просмотров 31429Количество комментариев 2
Топ-10 кроссоверов с дизельными моторами
Судя по статистике, доля дизельных авто в России медленно, но верно растет. Вот мы и решили собрать в этом материале самых доступных по цене представителей семейства полноприводных с моторами на тяжелом топливе. Обычно их продают в хороших комплектациях, а значит вкупе с экономичностью и тяговитостью покупатель получает еще и богатое оснащение. Рассмотрим подробнее.
Количество просмотров 199607Количество комментариев 9
Новый Kia Sportage и конкуренты: сравниваем комплектации
Kia Sportage предыдущего, третьего поколения стал весьма популярным кроссовером. Модель разошлась по миру тиражом более полутора миллионов. И у нас на отсутствие спроса жаловаться не приходилось. Какова же его целевая аудитория? Александр Виноградов провел небольшое исследование, сравнив комплектации новичка и его основных конкурентов.
Количество просмотров 52373Количество комментариев 20
Страницы